Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Капитальный ремонт подвески)

Ford Focus 2008

, Андра
Пробег: 130 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

В сентябре 2015 ездили в отпуск с женой на море до Сочи, потом в Белоруссию Брест. Общий пробег за отпуск составил 13,500 км. Машина после таких длительных поездок по России, маршрут (Нягань-Екатеринбург-Москва-Краснодар-Сочи-Краснодар-Воронеж-Минск-Брест, ну и обратно Брест-Минск-Москва-Киров-Екатеринбург-Нягань) требовала заехать на сто т.к. что то застучало в районе задних рычагов заехали в Екатетринбург к друзьям в гости и заодно на СТО посмотреть что там стучит, и как оказалось там под замену все рычаги сайлетблоки развалились, а задние пружины вообще были лопнуты) обе)…Было принято решение менять все разом)))

Все поменяли, сделали на 3D стенде сход развал. После сам в гараже сменил масло ZIK RV 5W-30. фильтр маслянный MANN. Прикупил съемник для масляного фильтра.

Купил комплект рычагов назад Teknorot + 2 пружины каяба.

На перед комплект на перед, пружины LESJOFORS 4027604, SACHS Амортизатор 313283, SACHS Амортизатор 313287, SKF Подшипник опоры стойки VKD35035, пыльники оригинал, ну и проставки резиновые от третьего фокуса. Запчасти выбирал по соотношению цена-качество. После установки машина стала повыше, подвеска упругая, комфортная. проехал на ней уже около года, отлично проглатывает неровности дорог, рекомендую Амортизаторы SACHS.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром