Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Форд Фокус 2008

Тема:

Изучив немного ffclub наткнулся на интересную доработку стоковой комплектации) а именно установка кнопок и активация круиз контроля. Были заказаны кнопки с алиэкспрес, их я получил через 2 недели, и в тот же день установил. НО активировать эту функцию, в нашей деревне некому, и отложил это на время, позже по делам ездил в ЕКБ через сайт драйв2 нашел человека котрый мне за 15 минут и 1000 деревянных все сделал) круиз включается с 3 передачи и главное чтоб скорость была не меньше 50км.ч. при нажатии на любую педаль он выключается, сохраняя последние настройки, после например обгона просто жмем кнопку RES и все опять на предыдущих настройках, обычно использую его по трассе выставляя скорость 108 км.ч. Отличная штука, нет никаких проблем его использования на механике, воткнул 5-ю передачу включил КК и кайфуешь) нога раньше в дальних поездках затекала)

Сразу после покупки Фокуса было решено чтото делать с стандартными крутилками, они как у старой газовой плиты)))

Заказал данные крутилки, на aliexpress.com всего за 190 рублей, пришли за 3 недели.

Качеством доволен. Заменил их за 5 минут, на удивление легко снялись старые регуляторы, а новые туго встали на место. После установки внешний вид сразу улучшился на 100% ))) мне нравится)

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус