Отзыв автовладельца Ford Focus 2008

Форд Фокус 2008 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 6,4 смешанный 9,5 л/100км
Цвет кузова: джинс (ярко синий)
Цвет салона: темный (черный комбинированный)
Салон: Спорт пакет (панель примиум, сиденья получше)
Кузов: Тот спорт пакет (литье, туманки).
Данный отзыв будет дастаточно сумбурен, так как является первым моим творениме литературного жанра.
Предыдущие владения:
1. Кия Авелла Дельта (почти она хендай акцент) 96 года полностью убитая, первая машина, на которой осваивалось устроиство авто.
2.Тойота Корона 94 г, двишатель 4S объемомо 1,8л - это лучший автомобиль из всех!!! Неубиваема! Но пара человек внесли все таки попытались и после того как один быстрый парень на красный разбил ее почти пополам, пришлось расстаться...(((
3. Ниссан Максима 96г, 2 л, на механике. Отличный автомобиль, жестковат для бизнес -класса, и большой для меня так люблю достаточно быстрый стиль передвижения по городу, а на такой барже "нырять" тяжело.
4. Хендай Санта-Фе 2004г. 2,4 л на палке. Грустный авто ДЛЯ МЕНЯ. Еще сложнее перестраиваться, короткие передачи, 2,4 л откровенно маловато. Зато все плюсы большого клиренса (обязательно куплю паркетник когда-нибудь). В общем быстро продам и вот...

Выбор.
Все считал, что когда на руках деньги то все идешь и за пару рынков (максимум) выбираешь все что хочешь, но повидимому надо при этом иметь больше денег))) Подробно перечислять ВСЕ ЧТО Я СМОТРЕЛ нету смысла, так как я смотрел и правый и левый руль и к сожалению е нашел для себя оптимального варианта (пара примеров навскидку: форестер2004, премио 2005, харек 99-00).
Два месяца прошло.
Заезжал в форд, но по моим запросам - декабрь - долго - уехал.
Случайно заехал прошел тест-драйв глянули варианты, а тут у чела с деньгами проблема не дали кредит, машина приезжает через неделю, но тля на механике (после последних хотелось обратно на автомат). За два месяца на микре (у Жены) стал готов и на механику - купил.
О машине.
Плюсы.
Внешний вид на мой вкус на 4+. Кроме этого отличная управляемость, просто супер 120 можно почти в любой поворот (кроме Н-ского на 90 градусов:-)) Внутри на фотке смотрелось лучше, спорт пакет разочаровал, хотя нет климата, а он украшает. Удобные кресла и посадка, руль выдвигается, что немаловажно (например не выдвигается на виндоме последнем, я в шоке). Динамика приличная (именно так не больше).
Минусы.
1.На крыше шумки вообще нет, по-моему. Когда шел дождь я думал артобстрел.
2.Когда включаешь дворник на первом положении (регулируемом), в бордачке громко срабатывают реле (слышу через музыку).
3.Сегодня забрал из сервиса... пробег 1,5 т. км появился какой то звук в двигле. Говорят следите, мы тоже слышим, но это может быть просто вариантом обкатки (пройденной), если усилится будем смотреть (разбирать, менять).
4.Уже где то видел такое же, не закрывается дверь водителя (то есть при слабом толчке не всегда, через раз).
Вот так вот, я вообще придирчивый чел, так что можете не ориентироваться на этот отзыв, в общем и целом ожиданий машина не оправдывает, к сожалению. Хотя стоит своих денег.
Получился сумбурный отзыв, как и обещал, так что пишите вопросы отвечу. Фотки выложу позже, грязный после дождика.

Да вы ещё не придирчивый =) ДВерь водительская и у меня хуже остальных закрывалась. Долбанное ФМК, сколько крови людям напортило..
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

пункты 1,2,4 подтверждаю. у меня рестайл гиви мля 2,0 мкпп 558 рублей. гиа-это гуано.мощности хватает везде:и в городе,и по трассе.салон черный задолбался чистить.багажник гут. музыка 2дин-твердая2.вся дорога передается на уши, штатная резина мишлен фтопку.трип на русском гут.не дай Бог дтп,какой-то кретин: подушки разместил в спинках сидений,в панели без крышки(потом верхнюю часть менять),пол-морды под капотом пластиковые.цену ремонта представить страшно. А капот так открывать какой дебил изобрел? х уясе рацуха! у пендосовских вариантов нормально открывается кстати,из салона. если уж фокус-5 дверный хэтч,тренд,все самому доставить:колеса,шумку,музыку, сигналку
The Power of Dreams

Продажа Ford Focus 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус