Отзыв автовладельца Ford Focus 2006

3.4
Год выпуска: 2006
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Привет ВСЕМ!  Продал фольксваген-Пассат В-5, машина очень хорошая, но к большому сожалению сломалась (аварийный режим) автоатическая коробка передач. Продал как есть, не стал замарачиваться. Примерно 1 год назад я икал себе автомобиль,также читал отзывы про автомобили, сидя часами возле компа, было много ньюансов, сомнения при выборе автомобиля, выбирал среди следующих: МИТСУБИСИ-ЛАНСЕР-9, НИСАН-АЛЬМЕРА, ФОРД-ФОКУС-2,  при любом раскладе хотел черного цвета. После чтения отзывов (теории), перешел на практику. Была возможность  в течение 1-го часа проехаться на 3-х вышеуказанных автомобилях, пощупать их снутри, посоветовался с мастерами. В конечном итоге поехал  в салон и купил ФОРД вышеуказанной комплектации, скажу так, что по моему мнению ходовым качествам и тяге между 1.4 и 1.6 разници обсалютно не какой. Покрайне мере я не почувствовал. Да и вообще машину брал для комфортной и экономичной езды, расход 6.2 литра. Марка ФОРД у меня в 1-й раз, хотя по счету 9-я машина, за последние 7-мь лет, честно сказать удивлен по соотношению цены и качества. Для бюджетного класса, это ИДИАЛЬНАЯ машина. За 2-а года,  пробег у меня состовляет 103.550 км., езду каждый день по много, меняю только расходники, за исключением на 46.000 километрах пробега, загудел подшипник на левой ступице, на сервисе поменяли  в течение 40- ка минут. Тфу,  тфу, тфу влефо, больше ничего. Есть конечно и минусы в этой машике, но не и без этого, например слабая шумоизоляция, неудобные задние седения, да собственно ВСЕ, когда у других моделей на мой взгляд все равно они (минусы) длиньше. Забыл совсем сказать отличная коробка передач (механика), хорошие доводчики стоят. А в остальном все все крутится и миргает. Кто хочет в бюджетном варианте купить надежный и экономичный автомобиль, советую, не пажалеете!