Отзыв автовладельца Ford Focus 2007

Год выпуска: 2007
Название: Trend
Цвет кузова: Черный перламутр
Цвет салона: Черный
Двигатель: 1.6,4 цил,16 клапанов,100 лс,электроннй впрыск,зажигание.
Привет всем!Мне было 20 лет,нужно было выбирать машину.Я единственый водитель в семье.Отец моряк-суда водит,а машину не умеет.Мать-нафига оно ей?)Присматривался очень долго,пока небыло возможности,катался на стареньком Пежо 309,потом(это был март 2008)собрался...поехал по салонам,больше не планировал смотреть...на след. день передумывать.Решил.Приежаю по определенным салонам,выбираю,покупаю и забираю...все.Что думал купить,...хотел и Бэху лису,и фольц...и много чего.Отец сказал,бери новую,на старое корыто тратить балабосы не буду.Приехал я в салон Мазды.Период был до кризиса,...машин было мало.Смотрел троечку,хороший баклажанчик,хетч,понравился,черный...но 1.6,маловато,хотелось 2 и чтоб ESP было,в остальном...мне было всеравно,будет там кондер...или климат,мне не тяжело пальчиками двигать...но автомат,да еще и 4-х ступенчатый...эх,не внушал доверия.До этого поездил на 2 литровом фокусе в полном фарше.Рвет неплохо...но 4 длинные передачи не нравились.Подумал....ну на 1.6 еще хуже.Зашел в Субару...импреза была,2 литра,комплектация RS,150 лс,6 ступка механическая...ну просто шик,...что там с салоном,сидухи под ковш,салон ниче,хоть я японцев не оченьлюблю,ну уважаю,особенно такие,как субару...ух.Оппозит(я знал,что сложен в эксплуатаци...но..было не важно)...очень хорош.А этот рык.Ну все супе,и климат,подушки...но вот трабла...цена,более 32 тыс уе...ненене...тут уже и не субару можно взять.Да и отец сказал,машина класс.Честно,я бы купил,но...пошел ты на**й!))Я грю,не вопрос.Кстати мазда тоже порядка 27 тысяч стоила.Но отец сказал,что если захочу,возьмем.И вот...вспомнил я 2-х литровый форд.Хетч,как по мне....диски и все.Лепота!)Черный...классный.Поехал....и вот.Стоит.Один....черный...5 дверей,хетч.Комплектация средняя,можно сказать.100 лошадей,зато механика отличная.4 подушки,надежен,дешевый в обслуживании.Масло надо менять после 10 тыс.(на заводе обкатывают)В мазде сказали через тысячу приехать и 400 баксов оставить)И цена!!22 тыс уе!!И потом узнал,что уже присмотрелись якобы люди...хотели купить...и что на след неделе завозят новые форды.Вот эти,с вытянутыми фарами...фуу)))Не нравятся они мне до сих пор.Какие-то куцые.И мне в салоне сказали,будут чуть дороже,а такиеже самы внутри,просто рестайл.Я подумал,раз последний,и мне подходит,надо забирать!!Будет самый новый фокус 2 в городе))Да и вообще,фокус 3-такого нет.Есть рестайл)Докупил доп оборудывания,модные коврики и пороги под хром)Очень был недоволен,что не на дисках,потом подумал...чтоб завод взять,надо денег оставить,так я лучше потом...еще 500 баксов добавлю,возьму свои...да и еще 17,дай Бог)нету ESP...не беда.Я понял что без него у фокуса управляемость-супер.Отменное шасси...я честно незнаю,как надо лететь,чтоб соскочить с асфальта,если это не аварийная ситуация и тд...ну так,по большому счету.тут главное при входе тапку в полу не держать(не советую)...морда соскальзывает,хотя первые разы от 100 лошадок не ожидал)))Не смотря на то,что машинка не особая...рвет достаточно хорошо и со скорости в 60.Как для города больше и не надо.Единственное что...я бы и 2 литра не взял.Я узнал что у них относительно новый мотор...на базе этого,с газораспределением 115 лошадок....получше немного,...интересный.Я бы такой хотел.Ну...купил,выехал...ежу до сих пор.25 тыс пробега.На ТО не ездил....у меня тут свои профи...масло купил только оригинальное,залили...мне пофигу на гарантию.Забил на гарантию...тут ерунда осталась,да и денег подсобрал,покупаю 17 диски,а они не предусмотрены.Вобщем...никаких проблем,вообще...много споров по поводу киа сиид...незнаю,не ездил.Мне салон не нравиться...и кореец,как-то не по луше,хотя вид тоже имеет приличный.Мне такие нравятся.Но он по цене вроде дороже был...ну нафиг.1.4 литра...не.не хочу.
НЕДОСТАТКИ. Плохая обесшумка задних арок...впереди норм,а вот сзади сидишь....и на скорости шумновоато.Нету лампочки для задних пасажиров.Каждый второй раз втыкая заднюю слышен четкий звук похрустывания синхронизаторов.Плосмассово выглядят задние двери изнутри,разумеется)Непонятный расход,10,5 л показывал зимой,сейчас лето,показывает 11,6.Многовато(об это ниже).Редко...но местами задумчивая педаль акселлератора.Но потом я понял,что бывает и хуже.
ПЛЮСЫ. Недорогой,недорогое обслуживание,отличная коробка,хороший звук движка,мурчит,а не как на тройке мзде,я потом катался,епта...кофемолка(у кого Мазда,без обид,для меня это имеет значение)Крутится до 7-ки,мягко упираясь в ограничитель...вообще машина без рывков.Безупречная тормозная система.Неплохой запак электроники(EBD,ABS,Brake Assist).Ну и стабилизация....но как я уже сказал,у меня ее нет.Нормальные сидения...я думал будет хуже))Руль регулируется как по высоте,так и глубине.Упраление магнитолой происходит не с помощью кнопок на руле,а при помощи специального...как это называется,под рулем,короче кому интересно увидите,так не обьяснишь,чтоб понятно было)))Капот открывается ключом(отодвигается эмблема,очень интересно),не надо лазить куда-то под руль...и биться головой.Никогда не забудешь пристегнутся,выключить свет или не закрыть что-нибудь...забыть ключи в зажигании))будет орать как резанный)))Я рассеяный человек,поэтому для меня это ПЛЮС)Кстати,в отличии от тойже Мазды,если не пристегнулся..или просто лень,...он перестанет пищать на скорости,но когда ты остановишься и у тебя будет возможность,он опять напомнит.)Умный сцуко!)
Разгонял его до 205....ну едет...нормально.На 150 в потоке...держит дорогу как вкопанный.Катался на новыой Королле в полном фарше.Его 1.6 с вариатором хавает 9.2 литра на сотку!!!Я глазам не поверил.А мощность 124 лс,насколько я помню...ппц)Жесть)Правда...дуал ВВТи...это хорошо.но на низах не тянет ваще...нажимаешь на половину на газ,щелкнул передачу вниз-труба...впоследстви крутит до отсечки...а когда хочешь дать джазу,бывает не понимает и едет как обычно,после ручного вмешательства в коробку, ипару щелчков кикдауна оно рвет,как дурное...вобщем не порезвишь,фокус уходит.несного.Но уходит.ну...стоила она на то время(мы в 1 месяц купили машины)30 штук.Зато...игрушка классная,и в потоке легко и прикольно контролить передачи не отрывая рук от бублика.Но...там другая история.
Ну вот...собственно,о главном все.Машина стоящая,беспроблемная.По крайней мере у нас.Мой собирался в германии.В России вроде в питере...что там-незнаю.Заводилась всегда с 1 раза.Держу в гараже,ухаживаю.Хоть и люблю иногда дать под хвост)Надеюсь,вам поравился мой отзыв,постарался написать полезно,чисто из своего опыта.Говорил с людьми,много.Но пишу то,что сам для себя родил)Спасибо,если прочитали всю эту хренотень)Выложил фото свое,может кто будет матерится,так хоть пусть в глаза посмотрит)))))))

creatfox, Томск
Mirmidon, Санкт-Петербург
9827790, Москва
KRD93, Краснодар
Zhassulan, Алматы

Даа,есть у меня один знакомый у него такой же токо белый,как он им хвастаится(когбуд-то у него феррари)раз даже мне предлогал с ним поганяца,говорил порвет меня,у меня mazda rx-8(250 коней)я ford focus ST рву как тузик грелку а он тут со своим 1,6!я почему это все расказал онименно также все обьесняит крутится до 7000,токо он говорил што норм едит с 70 у него в отличии от автора(60)я ему говорю у меня до 9500 крутится,и едит соскольки хочеш в 3 раза лудше,а ему пофиг(нечо не докажиш),это все ребята у вас от того што вы с тазиков(ВАЗов)пиресели на иномарки и думаите што они у вас едут!!!
а у меня такое чувство что парень просто обчитался авторевю,зарулём , клаксон, и решил написать отзыв! а фотки я могу и в нашем 10-рублёвске зделать, хоть порша и написать какой он разхороший! и даже попросить того типа который на нем ездит что-бы дал щёлкнутся в нем! за отзыв -2

Автор, учи русский язык! Орфографию и пунктуацию!
И где абзацы?
Глаза сломать можно, читать не стал.
За отзыв - двойка.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Nissan Cefiro 1997
Вы чо,парни,какое авторевю?Какой попросил хозяина сфоткатся.Вот ссылка вконтакте,добавляйтесь,отвечу на вопросы.)) http://vkontakte.ru/id7821178ахах,не смешите.Какой пересел с жигуля на иномарку?)))Я в своей жизни ездил на многих машинах,и для меня форд не предел.Я просто подробно обьяснил чем хорош.Чем плох.Про моторчик написал.Я ж не говорю,что вставляю субару со старта.))Ухаха....пурген,ты вообще полный дыбил?Я те чо,диктант пишу.Незнаешь русский-не мои траблы.тут все норм написано.Я тут не проверял.А на корешей ваших...на болту я их вертел,мне пофигу)

Вологда
Форд как форд, что он нем писать-пол города в кредит ездиют =)
Все люди как люди... А я Студент)))
Вот еще что)Первый отзыв-тупо тело,которое рвет СТ....на рх8,как у человека,который,может как и я,без пунктуаци,но который пишет,луДше,а не лучше или обьесняит,рассказал с одной с,фраза едИт с соскольки хочешь без ь....ну это просто малолетка безграмотная,или просто********ое бычье....я не знаю.Вот скажите,просто...вот как такой человек может иметь мазду рх8.Вот я не понимаю.У рх8 не 250 коней,это в шестых)Ну может чипованая,незнаю.Неважно.И что что крутится?Если у тебя даже рх8,пусть земля имеет форму чемодана,вот что ты тогда тут делаешь??
Второй отзыв-тупо тело,которое сидит,и тупо пытается обо***** все вокруг себя.
Третий,...я может и плохо написал-не спорю.Хоть не нагадил тут.Уже респект...теперь вопрос.
Нахрена тогда писать тут отзывы??))Жалко удалить нельзя
ну а что?про феррари писать?)Может человек посмотрит.Сравнит,выбор сделает)

родился в Кемерово, живу в Москве..
Уважаемый, ты написал: "Я в своей жизни ездил на многих машинах,и для меня форд не предел." Ну а почему бы не сравнить форд с предыдущими машинами?
"Капот открывается ключом(отодвигается эмблема,очень интересно),не надо лазить куда-то под руль...и биться головой." бля, что у тебя за машины были?чтобы дотянуться до рычага открытия капота, бьешься головой?бред.
"Упраление магнитолой происходит не с помощью кнопок на руле,а при помощи специального...как это называется,под рулем,короче кому интересно увидите,так не обьяснишь,чтоб понятно было)))" на фотках этого не было.
ничего личного))просто интересно))
главное, чтобы тебе машинка нравилась...ой, чуть не забыл...у мазды рх8 240 л.с. есть...
удачи на дорогах!)
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик.

Три иконки на торпеде)) Точно с тазика пересел))

Сообщений: 2055
Да.. Отзыв..

Russia/Poland
неадекват...
а по теме..лучше бы взял матрешку, пусть и на 1,6
Fortune favours the bold. (с)

Называет себя "Хозяинавто"!?!
Может всё-таки папа - хозяин-то.
Обычно кто купил, тот и хозяин.
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Геленджик
Ниасилил... За Форд только 3.
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

На европейской Королле никогда вариаторы не ставились. Там роботизированная тупая механика.
Да.Робот,ты прав.Это на мициках вариатор.Я перепутал.Кстати насчет рх8,там реально есть 250сильная версия.Я про нее не знал,такчто извиняйте))Я ж обьяснил уже,треху не взял,потому-что дороже была значительно,автомат не хотел...потомучто,как вам сказать еще-это гамно,как по мне.Не люблю я такое.Вот на короле-понравилось,хоть и сырой он еще.
Максимчик,а как мне надо было написать?Тот,кому купили машину?или как еще?Я единственный вписан в техпаспорт.Я мою машину,ухаживаю за ней.Я зарабатываю и отдаю значительную часть своих средств,заправляю.Я это все делаю сам.И считаю себя хозяином.А 3 иконки повесил по просьбе родителей,если честно.Я адекват)И жигало у меня небыло никогда,я повторяю.Там вон на фотке мой Пыж видно старый)А даже еслиб с жиги пересел,дай Бог каждому)

Город-сад
Ты на автомате-то хоть раз ездил? Рассуждаешь гамно, не гамно. У меня все прошлые машины были на механике. Теперь автомат, и для меня это лучше.
А механика - это лишь тупое удешевление бюджетных автомобилей. Т. е. желание производителя сделать "ширпотреб" ещё доступнее.

родился в Кемерово, живу в Москве..
Евгений, а как насчет того, чтобы ответить на мои вопросы?)

Поржал.
Папа возит из за моря какую траву?
На предпоследней фотке тебя РЕАЛЬНО закорежило!!!
P.S.
Отзыв ни о чем,как и авто.
нормальный бюджетный вариант,все одно-лучше чем ПР в нынешних реалиях,вымирают они как мамонты.
Вот тут не могу не согласиться.Именно из побуждений экономии своего бюджета выбрал форд.
Для особо грамотных еще раз скажу.Автоматы разные бывают.Я сказал конкретно про автомат мазды.Такой же дибильный,как и на фокусе.Причем тут ездил на автомате,не езил?На всем я ездил.А фраза "Т. е. желание производителя сделать "ширпотреб" ещё доступнее." такая же умная,как и фраза о том,что автомат-это желание производителя сделать ширпотреб еще НЕдоступнее.))Я поржал.Спасибо)

Туповат ты однако.
Попытайся вникнуть в смысл написанного.
Речь идёт о том, что производители бюджетных авто стараются максимально снизить стоимость базовой модификации, автомат дороже механике, следовательно в самой доступной (читай дешёвой) версии будет стоять "механика".
Если до тебя и теперь не допёрло, то я пас.
stasidzza
неадекват...
а по теме..лучше бы взял матрешку, пусть и на 1,6 если не ошибаюсь мазда принадлежит форду, от туда некотррые агрегаты на них ставятся аналогичные!!!

родился в Кемерово, живу в Москве..
слушай ты из каких побуждений меня игнорируешь?извини, конечно. Но ощущение будто на мои вопросы ответить нечего...
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик.
не игнорирую.Просто обратил внимание на то,что капот открывается ключом.Для этого как минимум не надо лезть в салон...к примеру.
А второй вопрос,по поводу сравнения предидущих машин.Каких предидущих?Моделей?Или моих машин.Не пойму.Да я не сравниваю,я отзыв написал.Сравнивают в журналах.Извиняй,если не удовлетворил)
Ответ неадекату.Как я написал в отзыве,мазда впринципе понравилась.Но тот чувак,который работал в салоне,сказал также...что кто-то кому-то пренадлежит,я согласен.Но мы не обсуждали агрегаты всякие...просто он подошел к двери,рукой прижал где-то посерединке,дверца так окуратненько вогнулась,а потом отогнулось обратно)После этого сказал мне,что на фокусе ты ее так хрен огнешь,развечто с ноги))И правда...рукой дверь я не вогнул)Лучше метал или что-то....не помню.Ну это я так говорю,к слову.)
И цена 27 тыщ...да зачем она мне?Лучше уже пару тыщ накинуть и субарик взять 2литровый на 6-ступке.И комфорта не меньше 4ВД. ИМХО
Да и вообще...вышла новая тройка.Класненькая.А это уже на фоне нее-старенькая стала.Я бы щас грыз себе локти.А КАК ДЛЯ МЕНЯ...у форда дизаен не такой стареющий)Мне нравиться и досихпор

Забей на здешних японоправорульных фанатов! Они до смерти будут с пеной у рта утверждать, что это самый ПРавильный руль и обгонять на трассе высовывая полморды на встречку. Нормальный авто, но 2 литра все таки лучше. В минус фордов - быстро летят катализаторы от нашего бензина и как следствие вторая лямбда зажигает ошибку. Но я забил. Так и езжу с чеком, расход подрос на 0,5 литра.
Хозяиавто
Да.Говорили про катализатор.Стоит замена не дешего.А решить проблему чека можно вытянув пару роводков,я думаю,да?)))Ну чтоб глаза не мозолил)Я тоже решил,что забью болт на замену катализатора

2 komelev
Кто тут утверждает, что правый руль самый правильный?
Лично для меня предпочтительнее левый. Но, то, что сейчас доступно с левым рулём меня абсолютно не устраивает, либо по цене, либо по качеству. Доказательство тому твои же слова:
"Так и езжу с чеком, расход подрос на 0,5 литра."
Я заливаю такой же россейский бензин как и ты, но таких проблем с авто не знаю.
ЗЫ На встречку не высовываюсь, со стороны других водителей тоже подобной помехи при движении по трассам не наблюдалось.
Живи и не мешай жить другим!
Я заливаю такой же россейский бензин как и ты, но таких проблем с авто не знаю.
----------------------

2 hpp
"Чем современнее автомобиль, тем более требователен к качеству топлива. Раньше трактор Фордзон вообще на мазуте работал."

Так что ты предлагаешь?
Варианта в принципе два:
Ждать когда у нас начнут качественное топливо делать?
Или терпеть и прощать поломки таким "современным" автомобилям?
Что-то меня ни один из этих вариантов не устраивает.

Можно я пока на своём стареньком поезжу? ;)
Хозяинавто
Он предлагает не сравнивать...........
Слыш ты,я тее конечно угрожать тут не буду(безсмысленно)если чото хочиi то подкатывай в ростов я тее обьесню кто из нас малолетка,старшак мля,мле 20 лет,я зам деректора в одной не маленькой компьютерной фирми(пробился сам),и в отличии от тебя мне папа машину не покупал(хотя вериш нет мне все равно у моего пахана(Maserati Quattroporte)и мне он мог бы купить не хуже,но я не такой как ты,из разного теста мы с тобой слеплены(я в отличии от тебя не васюня,который в этой жизни сам сее наверно даже прикуриватель от этой машыны сам не заработал,образование кстати средние(на правильность текста не оброшал внимание)!!!чото еще хочеш сказать?
и еще если у меня рыкса восьмая я не могу зайти почитать отзывы???

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Не понравился отзыв. 3. Все что могу.
e[l

А что с лицом??От радости?
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007
это мы с другом фоткались,ему пришлось немного раскорячиться чтоб я влез в кадр,посмотрев на это тело,я скорчил идиотское выражение лица)))Не на паспорт же,да и делать лицо кирпичом как-то...особого смысла небыло,еще в такой идиотской курте в которой я мою машину,когда прохладно))))
WISE-MAN^
Третья фотка понравилась :))))
Теперь понимаю какие люди юзают факусы!
e[l

300000 нормальных мужиков купили ФФ(в России).
Кто не купил-завидует,и пишут разные гадости в отзывы.Так только дети поступают!(смотреть и мой отзыв).
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Хозяинавто
Ахах...та да.Особенно всякое сельское бычье,типа 20-х директоров различных корпорации,которых за месяц зарабатывают на рх8 и катаются на Кватрапорте))Если мне и купил батя,я так и говорю.Может я ее как человек заслужил.Можно подумать,что в 20 лет заработать на дорогую машину легко,понимаю если б вундеркиндом был))А тут,бычье галимое.

^хозяинавто^
Ты сбавь тон на поворотах,а то занесет.
WISE а тебе бы не мешало тоже поубавить пыл.
Ну расскажи тогда "недоумкам" на каких авто надо кататься "другим людям"?
Такома вещь.

Берег Горе-Моря
Олег, недоумками здесь никто никого не назвал

Фокус гамно полное... Херова туча народу судятся с дилллерами по поводу отвалившегося заднего левого колеса на ходу (разваливается ступица - усталость металла - заводской брак)... За немчурский фокус 2000гв просят столько же сколько за калиниградский 2004гв... Самый неугоняевый автомобиль в Москве в 2008г (угнать то угонешь, но слить не возможно)... За первый год эксплуатации теряет 50% своей стоимости...
ТLC Prado, 99г, 3RZ
Слыш ты откуда такой дерзкий?ты думаеш если я на тяя не наезжаю тее можно так разговаривать?ты вот меня бычарой называеш,я сказал што я на пахана мазерати рассекаю?ты вась думай чо пишиш,а если хочеш погрубить приезжай в ростов,я сначала тее не угрожал говорил все нормально,а ты вот такой вот неправильный поцык,приезжай,я тяк так прострелю через тяя макароны можно будет отбрасывать!!!

Леонид никто не называл это да,но подразумевать подразумевал.
Люди все разные и катаются все на разных авто.
На Лекарях неадекватных людей тоже хватает.
И что теперь везде писать,что на них катаются одни недоделанные,так что ли?
Такома вещь.

tt
ООо...прострелишь,местное бандито гангстерито)))ты хоть стрелял из чего-то когдато,ув.товарисч директор?)Может я и наежжаю,мне просто не нравяться ребята,которые заходят на отзывы,начинаю говорить о своем наднебесном фин.положении,о том,что в 20 лет они уже достигли всего в этой жизни,любого могут как ты сказал,прострелить...мне это не нравиться.Я в своей жизни слышал столько напышенных фраз,что твоя меня,ну никак не впечатляют,типа приежай кудато в ******ск...мы тут тебя закопаем....ты помоему не дорос еще до серьезных разговоров.
2 alebas
Мужик,я не спорю,ты прав.Фокус полное *****о.У меня друг с мурманска приежал на нем.Жаловался оп мелочам.Но все это потому,Что собирают его кривыми руками неизвестно как.У меня форд исключительно немецкой сборки.Я еще...даже колодки не менял,так как я торможу.А если еще ехать порядочно....я вообще не знаю когда у меня вылезет поломка.Капот я открывал за полтора года 3 раза.Чтоб залить воду в бочек.
То Хозяинавто

Мужчина, Вы говорите (пишите) очень много, в следствии чего многое не по делу... Я понимаю в жизни тяжело фильтровать словестный поток, но тут то Вам и карты в руки... Формат сети даёт возможность редакции изложения своей мысли... Странно, что Вы этим не пользуетесь...

У меня в 20 лет не было машины... Искренне рад за Вас, что у Вас есть...
jam111
Не быть фф хорошей машиной. Дешевка
to alebas
Пишу много потому-что отвечать много приходиться.То,что Вы считаете лишним можете не читать.Если просто много,тоже можете не читать.Впредь постараюсь писать кратко,но не всегда выходит.Заранее прошу меня простить.Весьма приятно "слышать" от Вас исскреннюю радость.Спасибо.
то jam111.
Дешевка-это ланос.А форд бюджетный вариант,как в обслуживании,так и в стоимости...и всем остальном тоже.Хорошая машина,это которая поволяет тебе как минимум несколько лет не смотреть под капот.Я так считаю.А вы наверное,что хорошая,это бмв,или Ауди.Да,хорошая.Но за такое бабло,что плохой быть не может.И вообще,попробуйте преобрести машину лучше за ТАКУЮ цену.Их найдеться...я уверен...единицы)

Южно-Сахалинск
Атличний отзив о харошей мошине. 5+++
Legacy EJ203 2005
FORD ХАВНО был у меня новый фокус и буквально рассыпался 2008г сейчас уже год тойота Маrk 2 1996 Г. ПРОБЛЕМ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!! ЯПЫ РУЛЯТ!!!!!!!!!
ford-ЭТО НЕ МАШИНА.
Дааааааааа!?!?!?!
Блин, у меня сложилось впечатление, что здесь пишут люди, которые этого фокуса и в глаза не видели...Хотел посмотреть тут, что у людей с фокусами происходит и ничего не нашел, бредятина какая-то. Обсуждается то не знаю чего, пустая болтовня. Отзыв ужасен, даже не мог вникнуть...до конца не дочитал. Хотелось бы конкретики: как, что, на каком пробеге были неисправности, и как, за какие деньги устранялись. Просто хотел сравнить. У меня ФФ2 русский 2006 г. 1,6 (100 л.с.) МТ, пробег 147000 км. и ничего серьезного не ремонтировалось, а вы говорите: Форд - не машина, форд - хавно, форд - рассыпался... Да чё вы там с ним делаете-то??? И вообще, скажите вот тут выше кто писал: у вас есть фокус?
ФФ это лучшее что можно купить за свои деньги - лучше чем и корейцы, праворульные цивики и тииды.
Ребята, учите русский язык! мАААсквичи, мать Вашу, стыдно читать!

п.Саянский
отличный авто, хочу себе такой приобрести! автору 5! подскажите, у меня маленький ребенок, сейчас катаюся на японце есть удобная штука на задних дверях так называемые "детские замки" опустил рычежок вниз и дверь с нутри уже не откроешь, а на форде что то подобное есть?

Продажа Ford Focus 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус