Дополнения по теме Другое к отзыву о Форд Фокус 2005

Ford Focus 2005

, Барнаул
Тема:

Если вы обратите внимание то вы увидите что номера разные-это просто мы потеряли один(задний номерной знак)и пришлось платить штраф и менять номер

Я хочу сразу заявить что был частично не прав-я имел ввиду что многие из авто русской сборки часто ломаются(даже не беру за пример моих знакомых)но конечно не все многие собраны грамотно

вот несколько новых фото

Здрасте всем!Вот случилась поломка.18 марта ехали домой и "свистеть"вдруг стал Фокус.Остановились и прогазовали, руль крутили и конечно обнаружили возможную поломку(дело было в рулевой)Вечером поставили его,на след день в сервисе сказали что полетел "гидрач".Но самое обидное не это,а то что ждать гидроусил 20 дней.На работу в другой город ежедневно надо а ехат не на чем.Ну Фолькс конечно выручает.Вот до сих пор живём мы как-будто в СССР.Всё в дифиците.Видать вылезают уже старческие проблемы машин.Но зато отходил 3 года без поломок и окупил себя вдвойне.Надёжное всё же авто.Спасибо всем!Рад что хоть кто-то интересуестя моим отзывом

Вот стоит бедолага сломанный-"гидрач" полетел.....Ну ничего через 20 дней сделаем(через 20 потому-что запчасть придёт только тогда).

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус
Запчасти на двигатель C в Барнауле