Новые фото

Ford Focus 2009

, Нижний Тагил
Темы: Фотографии

Вновь хочу добавить немного фото.

Не говорил ранее о приборной шкале,которая мне очень нравится!Смотрю на казалось бы простые,обыкновенные шкалы,но насколько гармонично сочетание белых цифр и красных стрелок!Ни в яркое слепящее солнце,ни в темноту не возникает проблем со считыванием информации с приборки!!!Очень здорово!Причем мне нравится,что сделаны серебристые "колодцы" и чуть-чуть хрома,считаю,что всегда такое исполнение будет каким-то чтоли свежим,современным,ну ни в коем случае не устаревшим уж точно.

В BMW мне нравилась комбинация красного,но там и оцифровка и стрелки красные(как и в MAZDA 6 2006)где кнопки климата немного разбавляли зелёным цветом.Всегда ездил "как на углях"уставая от постоянно красного напряжения.Потом стала нравиться зеленая,более спокойная подсветка.Когда ездил на IX 35 очень нравилась голубая подсветка,тоже считаю удачный вариант,где оцифровка была как и в фокусе тоже белая.В шевроле круз бирюзовая не очень читалась,а в солнечное время показания автомагнитолы и бортовика вообще не увидишь!В королле (150)оранжевая,вообще без разбавления другим оттенком,вместо стрелочных указателей топлива и температуры эти "кубики-кирпичики"мне никогда не нравились,думал привыкну-не смог,а вообще такая лаконичная по дизайну,прям "девочка",но подсветка неинформативна.Вот после всего насмотревшегося,взглянув на щиток рестайлингового Фокуса,воспринял увиденное на ура.Хорошо дизайнеры-разработчики постарались.Езжу любуюсь,как красивые цифры пробега подходят,хочется их запечатлеть,чем и хочу поделиться с Вами,уважаемые читатели и пользователи Droma!