Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял резину

Ford Focus 2009

, Нижний Тагил
Пробег: 96 000 км
Темы: Фотографии
1

Воти и пришло время менять колёса.Моя старая добрая ХАККА 5 205/55 r 16.На всех колёсах индикатор износа чистая 6 видна,шипы все в рабочем состоянии,ещё квадратного сечения!Это первая ХАККА 5 ,до превращения в Нордман 5 с круглыми шипами.По 1-2 шипа на каждом колесе потеряла за всё время!В общем-то от манеры и стиля вождения всё зависит,но меня радует,что потеря шипов минимальна.Пошумнее конечно в салоне стало после лета.

Очень не хотелось,но пришлось приобрести знак (Ш) на заднее стекло.Правда до сих пор не наклеил,всё высматривал,где есть слепая зона на стекле не мешающая обзору через салонное зеркало заднего вида.Пришёл к заключению,это верхний правый угол.

Снег начался активно,так же и растаял.Жалко по асфальту шуршать шипами,подемываю прикупить липучку,чтобы подобное межсезонье покомфортней передвигаться.И профиль хотелось бы 205/60 r 16 или 215/55 r 16.У кого с этим опыт есть пишите,буду рад узнать Ваше мнение.

Всем спасибо за внимание,и всегда НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2009 в Москве

Комментарии

8629507
Новочеркасск
Есть опыт с 215/55 16. Машина стала чуть повыше. Колейность чуствуется еще сильнее. Ну и главная беда пилит переднюю защиту арок при повороте руля в максимальное положение. А это не есть хорошо)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром