Отзыв автовладельца Ford Focus 2003

Форд Фокус 2003 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Расход топлива по трассе: 13л л/100км
Цвет кузова: темно синий металлик
Цвет салона: черный сиденья темно серая ткань
Ходовая часть: дополна рычагов в подвеске но блин дорогу держит отлично
Двигатель: 16 клапанов 2литра
Добрый день пишу в первый раз так что ивеняйте за французкий, до форда была куча машин волга  газ 21 , копейка 1975г/в, тойота карина 2001г/в, тойота опа 2003г/в, киа соренто кореец в максимальной комплектации 2002г/в, проблем ни с одной машинкой не было конечно если исключить расходник.
Но понадобились деньги и соренто был благополучно продан , по объявлениям был найден форд фокус 2003г/в авто искал по деньгам и обязательо левый руль , темно синего цвета ,седан ,есть практически все что нужно для ленивого человека , все стеклоподъемники ,подогрев зеркал ,так же есть пару непонятных слов антибукс и анти юз, туманки, автомат, перед оформлением данного авто была полная проверка на сто , хоть хозяин(по птс действительно был хозяин ,а не перекуп владел авто 2 года) и говорил, что авто в иделе но верится с трудом и потом б/у авто - это всегда кот в мешке , ну так вот проверили на подъемники подвеску терпимо, нигде никаких подеков масла , отпотевших следов и наличие вд-40(этой штукой брызгают чтоб ничего не скрипело и гудело , от нее остаются везде жирные пятна ,как не мой ,авто старенький ржавчина на рычегах, было бы видно) не обнаружили серьезных проблем глушитель повсему родной , не мятый, но видно уставший , масло в коробке старое, но не горелое , в двигатели тоже самое,в эелектроной части тоже все в порядке по крайней мере так показал компьютер на сто, ну и что что отдал 1000р. зато был уверен что доеду до дома.
Доехал до своего города 400 км без проблем расход по трасе 10 литров, никаких сюрпризов по дороге не было, по приезду замена масла в коробке 5 т.р.вместе с работой промывка фильтра в коробке там стоит сеточка, замена масла в двигателе 800р масло + фильтр 210р. , да все говорят что форд в обслуживании оставит без штанов , полностью согласен при условии что все то будешь делать в сервисе форд, замена шаровой опоры 8т.р. , так как меняется полностью весь рычаг, если есть у самого маленько мозгов- то я нашел в городе контору, которая таскает запчасти из москвы где есть все от бабочки до самолет только деньги давай, я сам придерживаюсь мнения что купил авто б/у авто замени все расходники и забудь, в итоге шаровая опора 350р.*2 ,рулевые наконечники 400р*2, яйца 1100 за четыре штуки , колодки перед зад 1100р. ,ролик ремня генератора 400р. , саленблоки на все шесть рычагов 1800р. вот в принцепе и все авто купил за 315тыщ + летняя резина от хозяина на два сезона, в настоящие время после замены всех этих мелочей стоимость авто 340т.р. это с учетом всех расходов до родного города еде, бензин, пока еще ничего не менял запчасти лежат кучей в гараже жду когда маленько залатают дырки на дороге, а то жалко новый запчастюльки.
Сам  могу сказать только одно про авто отъездив две недели, положительное мнение об авто , очень резвый мотор , расход по городу 12-13л. , плавали обороты промал сам заслонку все прошло, единственная полностью дебильная вещь в авто это имобилайзер  с непривычки тупишь ,чуть не вовремя пикнуло или раньше запустил двигатель копец все глохнет , но промучившись и матерясь на вражеское государство, привык проблем нет, авто , понравилась ходовка жесткая в поворот входишь крена нет вообще , пока на старой подвеске гремят только яйца но заменю все что указал выше , так в принципе пока никаких кошмаров и ужасов нет дальше посмотрим , тот на форумах читал много отзывов по поводу данного  авто.
Меня удивляют люди которые берут б/у авто и хотят ездить не реставрируя ничего в авто в зависимости от усталости авто,жалуются на датчики открученный болты катализаторы я его сразу выбил когда менял масло в двигатели , по запчастям ценник тоже нормальный , конечно со временем вылезут какие-нибудь косячки не без этого, а кто хочет ездить без проблем берите новые авто в магазине, меняйте через год и то ни факт, что ничего не отвалится.
Ну в принципе и все, всем спасибо за внимание, если кто прочел отзыв, я б эту абракадабру не читал,  фотки выложу позже, пока не было времени. фотографироваться

Кимберлитогорск
Опять что-ли?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

NEW Уральск
У, сново отзыв ведра, чё каждый день с чистого листа начинать будут!? Вчера этот отзыв был, фоток не надо, знаем, видели, не на что смотреть!

Киров
сколько можно издеваться над нами !Спасибо хоть фото не выложил !2
«Россия, вперёд!»

Сан-Рубцыско
да ладно вам! норм отзыв!5
Руль СПРАВА - моё ПРАВО! Я против партии ЖиВ и режима путена!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

Berdsk city
SUBARU IMREZA WRX STI GC8
TOYOTA SOARER 1JZ-GTE E-JZZ30
NISSAN SKYLINE GTS25t type M ECR-33

kkseniya
То же вот выбираю фокуса...отзыв вполне просветил в некоторых моментах, и вполне понятно и конкретно) !

Кошка я )
чего разорались тут, действительно отзыв как отзыв, сначала бы прочли, потом возникали!
нормально... проще наверное правда отдать 15 на реставрацию после прошлого владельца, чем запустить все это и потом мучаться... я с автором солидарна!
а фотки зря не выложил... очень хотелось взглянуть на Вашего "кота в мешке" ))

омск
молодец нармально написал

Продажа Ford Focus 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус