Поездка на Белое озеро

Ford Focus 2005

, Барнаул
Темы: Фотографии

Приветствую всех дромовцев!Итак хочу рассказать вам о путешествии,в котором мы побывали на этих выходных.А поехали мы на Белое озеро(это рядом с Савушками).Сразу же надо сказать что мы ехали не одни,на другой машине ехали друзья моего брата.А ехали они на Тойоте Ипсум,кстати замечательная машина,я считаю что для путешествий само то!Обьём её движка 2.4 весьма мощная машинка согласитесь,правда Ипсум был также перегружен как и Фокус,поэтому ехать было весьма затруднительно,а особенно обгонять.Но как часто бывает первая поломка,а полмка это была связанна с ключом,разрядилсаь батарейка,а багажник отркывается только с ключа(по крайней мере стал),вот после нескольких 20 мин ожидания и бесполезных попыток открыть багажник!БАЦ! О чудо он открылся=))Батарейка сработала=)Но может кто сталкивался с таким сигналка работает(машина и откр и закр- но вот багажник открывать не хочет)Ну вот мы и двинулись!Также нельзя не сказать о качестве наших дорог,после указателя Алейск 4 км началась кочкообразная дорога,а иначе её и не назвать.На Фокусе мы сами подлетели хорошо не слетели с дороги,скорость была для такой местности приличной 100 км в час.В таких случаях тормозить не желательно,поскольку урона авто нанесёшь больше.На наших глазах слетела с дороги Тойота Королла.И конечно надо сказать о не практичности правого руля,ребят у кого пр-я не пытаюсь сказать что пр хуже но поймите правильно,вам ведь обгонять неудобно,и из-за этого часто происходят аварии,мы в этом так сказать "пробеге" столкнулись с такой ситуацией-как я говорил наши друзья ехали на Тойоте Ипсум,по договоренности мы ехали за ними.Скорость была приличной и когда расстояние было уже "не для обгона"Ипсум разумеется вставал "под жопу" впереди идущему(мы едем прямо за ними).Ну и после откровенно "болезненых рывков для Ипсума(всмысле это вечное выглядование из-за пр руля)"скорость сбавляется,потом встречка проезжает и пора обгонять,но нет,не идёт Ипсум на обгон не понять почему,ну мы обогнали Ипса что бы показать что свободна встречка,потом остоновка,все подумали что проблемы с ДВ но нет спрашиваем что и как - Ответ "не хрена не видно".Вот так ребят.И конечно в таком пробеге бесят любители встать "под жопу" чуть ли не вплотную.Вот носит же земля таких людей,встанут "и не пыхтят и не телятся".Таких случаев впринцепе много.Поездка была замечатльной.Если вдруг кто то решил поехать на Белое Озеро,то честно скажу там не так хорошо как в Горном,но Озеро весьма чистое,мест там полно у берега,только если кто поедет не советую доезжать до противоположенного берега,дорога там "каша-малаша".Те кто захочет туда поехать для рыбалки сразу скажу рыба там есть,в основе окунь конечно=)Удачи на дорогах ребят и спс кто дочитал до конца!