Дополнения к отзыву о Форд Фокус 2006

Ford Focus 2006

, Кемерово
Тема:

Я читал, что у многих в мороз приходится два раза двигатель пускать, мне посоветовали так делать, может для некоторых это будет не новость, но все таки, я делаю так: первый раз поворачиваю ключ жду пока бензонасос накачает, потом выключаю и второй раз включаю жду пока накачает и пускаю двигатель. При -31 оставлял в холодном гараже на утро с первого раза заводится.

Привет ВСЕМ. Стойки, коварная штука однако, они по степенно выходят из строя а когда каждый день ездишь, привыкаешь и не замечаешь, что стойкам то хана. Вот и я чувствую, что то не то на дороге, машина стала на поворотах заваливаться, взглянул на передние стойки а там подтеки масла, покачал машину и понял что попал, ладно хоть задние нормальные. Начал узнавать сколько стоят через exist, оригинал порядка 5т.р. за штуку, там же стойки kayaba 2,7т.р. за штуку, но ждать не хотелось, привезли из Кемерово monroe за 2,6т.р. за штуку, не знаю как себя поведут, поспрашивал, кто говорит плохие, кто говорит нормальные, во общем мнения разделились, пишите свои мнения как стойки, очень интересно, чего ждать от них....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус
Запчасти на двигатель DURATEC-HI в Кемерово