Отзыв автовладельца Ford Focus 2013

2.9
Год выпуска: 2013
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2013
Пока не продала своего красавца, напишу отзыв. Почти 4 года владела по полной программе отличной машиной. Мне правда с ним очень повезло. Никаких серьёзных поломок не было, даже по ходовке меняли мелочи. Автомат работает прекрасно. Единственный, пожалуй, минус, маловато места

Так прекрасный робот или автомат?
Дмитрий
Сургут
Вы отзыв напишите, когда автомобиль продадите. Только тогда МЫ узнаем реальное положение вещей: плюсы и минусы, ну и ликвидность заодно)

Gotham City
Дмитрий
С леквидностью все в порядке у фокусов, внешне фокус3 смотрится отлично, но низкий, тесный и робот вызывает вопросы по надёжности, хотя я на своём 50000км проехал и всё нормально но в жару и в пробке дёргается и прошлым летом сигнальчик был не хороший, едим мы в жару в пробке, вдруг на дисплеи загорается:"трансмиссия перегрета, остановится" ну мы припарковались, стоим с заведённым двигателем, постояли минут 5, на дисплеи загорается:"трансмиссия готова к работе, продолжить движение" конечно хорошо что автомобиль предупредил что и как, но неприятный осадочек остался после этого я стал задумыватся о продаже фокуса3, продал за месяц за сумму такую какую и хотел, трейдъинщики в салонах предлагали на 150000р меньше. Вцелом об автомобиле только хорошие воспоминания остались: динамичный, я говорю про 2-х литровый, экономичный, рулится как по рельсам, до 210км/ч его разгонял. В городах где летом жара и жуткие пробки, на роботе автомобили лучше не брать, это лично моё мнение
Отзыва нет
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

5 баллов

Продажа Ford Focus 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус