Отзыв автовладельца Ford Focus 2005

Год выпуска: 2005
Название: Наверное стандарт
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: серый
Ходовая часть: абс есп и всего остального НЕТ
Добрый вечер всем. Начну свой отзыв о машине форд фокус седан 1.4. Комплектация самая простая. В машине есть гудроусилитель руля, передние эл. подъемники. Наверное и все. за год проехал на машине около 50 тыс.км. Постараюсь написать свои впечатления о машине. На мой взгляд для двигателя 1.4  расход топлива 10-11 литров это многовато.
Предыдущий мой автомобиль кушал 7-8л. А если не торопиться и ехать 90км/ч то и в 6 можно уложиться. Проверино. Машина называлась ваз 21102. Проще говоря 10-ка с 8-ми клапанным двигателем 1.5. Кстати немножко о 10-ке. Брал ее с пробегом 60000 км. проездил на ней 3 года и продал с пробегом 270000км. Мелкими поломками машина очень надоела да и цвести и гнить начала как я не пытался бороться с корозией. Вложил я в нее много денег. Теперь о форде за 50000 км были заменены передние амортизаторы, плановая замена ремня грм и ремня генератора, передние колодки. На все это было потрачено около 20000 р. вместе с работой.
Теперь о + и -
+ Просторный салон, мягкая панель которая почти не скрипит :-), боольшой багажник, хорошая управляемость, очень не плохая коробка передач переключения  четкие, регулируемый в двух плоскостях руль.
- не удобные сиденья по крайней мере для меня и в этой комплектации, плохая шумоизоляция(по сравнению с однокласниками например рено меган), слабый двигатель и на мой взгляд великоватый расход. 10-11 это средний расход если не гонять. Не заю как у других но у меня и у моих знакомых на фордах постоянно перегорают лампы ближнего и дальнего света.
Но в целом машинка не плохая крепкая. Вот вроде и все пока. Не нашел на сайте отзыва о самой бедной комплектации вот и решил написать :-)
Всем пока.

сильно.....
мечты сбываются - не верю в эту чепуху! Поймаю золотую рыбку - сварю уху!

зато уже и не десятка)))
Мой отзыв: Peugeot 406 1998

Скуповато....

на счет 10 -11 литров думаю ты малость приврал, у меня такой же фордак, тока 2009 года. так я по городу в 7 - 8 укладывался, не поднимая обороты выше 2,5 тыс!!))))

Продажа Ford Focus 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус