Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Форд Фокус 2006

Ford Focus 2006

, Петрозаводск
Тема:

все ведь знают что такое оптитрон и как он удобен и красив? конечно! я вот после марка удивился какая убогая подсветка в фокусе, цвет противный, видно так себе.

почитав фокусофорум было сделано следующее, панель разобрана, зеленый лак нещадно стерт, лампочки выкинуты диоды иплантированы. Диодотрон готов. Осталось только тонирнуть стекло.

стал замечать вибрации в салоне по утрам, с каждым днем они были все сильнее. Позже и на скорости на волнах они начали появлятся, потом еще и стук подоспел справа спереди - думал я гадал что это такое, оказалось, что гидроопора мотора. Не просто резиновая подушка, а маслонаполненная. У меня масло вытекло, соответственно опора перестала быть гидро и начала выполняться свои функции неправильно.

Шозанах! скажете вы, на марке то опоры дольше ходят, а тут 100 тыщ и все. Да, казалось бы так и есть, но это оказывается еще долго....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус
Запчасти на двигатель ZETEC в Петрозаводске