Отзыв автовладельца Ford Focus 2009

Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: 11л л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Сине-черный
               Всем доброго дня и ночи !! Я хочу расказать вам про мою машину Ford Focus 2 . Начнем с того что , я выбирал между двумя автомобилями . Это Сhevrolet Lacetti и Ford Focus2 . Ничего плохого не хочу сказать по-поводу Lacetti , она мне не понравилась из-за своеи простоты !  Вы бирал я не очень долго , но взвесив все плюсы и минусы .
               Мой Фокус обошолся мне в 670тыс.р. комплектация Ghia . Заряжен он был очень хорошо (подогрев сидений , зеркал и лобовика , кондер , противотуманки , движок 1.8 ) Забрав его из салона я поехал и купил магнитолу сони за 20-25тыс.р ( не помню точно ) и поставил 15 дюймовые диски , чтобы не была машина слишком жесткой .
               Говорят , что у всех двигателей 1,8 плавают обороты и машина глохнет , с моим Фокусом такого не было и надеюсь не будет . Вот совсем не давно  прочистил сетку бензонасоса , а то при +20 и больше машина ни хотела ехать .  Почистил и все прошло !! Это была единственная броблема с машиной , кроме низкой подвески , а то зимой давит на мозги как касается днищем о лед .
               Сейчас вот подумываю покупать какой-нибудь паркетник , но не в ущерб Фокусу .

Зачем писать такой отзыв?
Где факты о машине?
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Уссурийск
Subaru Forester XT-S Edition

Уссурийск
Или Пионер там,плохо видно?И чем колеса не угодили?
Subaru Forester XT-S Edition
Олег174
За такие деньги даже климата нет, вид совсем другой, и эта книжка вместо нормальной магнитолы, лучше бы двухдиновую с жк дисплеем поставил((((
Р.О.М.А.
От всей души ставлю тебе колышку !
Олег174:
у какой новой машины за эти деньги есть климат? просто интересно

Пионэр вместо соньки подсунули)

Пробег-то какой?
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004

НОВОСИБИРСК
кто знает шевроле круз выше классом

Комплектация явно не ГИА
Отзыва нет
lexa54rus:
кто знает шевроле круз выше классом
Это вопрос или утверждение!?

Нахабино
а у тебя собака на торпеде башкой качает когда едешь ?

D300:
у какой новой машины за эти деньги есть климат? просто интересно
Опель Астра 1,8 комплектация Космо 635тыр+КАСКО36. Покупал в мае.
Opel Astra 2011-Opel Mokka 2014.

Р.О.М.А.:
От всей души ставлю тебе колышку !
Я смотрю ты почти во всех отзывах появляешься со своей "колышкой". Сделал вывод, что по школе много колышков тебе перепадало от училок, а теперь ты всему миру мстишь. Тебе бы к психиатру не помешало обратиться (это не оскорбление, а искренний совет).
Мой отзыв: Toyota Sienta 2007

D300:
у какой новой машины за эти деньги есть климат? просто интересно
да у того же ФФ2, климат идет как опция и стоил когда я брал авто, что-то около 10тыс.р. и заказать его можно было на все комплектации...
Мой отзыв: Ford Focus 2008

Роман_76:
Опель Астра 1,8 комплектация Космо 635тыр+КАСКО36. Покупал в мае.
Какого года у тебя Астра ? Новый у меня в городе стоит Космо 900тыс.р

dyaga:
а у тебя собака на торпеде башкой качает когда едешь ?
Да качает !

Макс665:
Пионэр вместо соньки подсунули)Пробег-то какой?
Пробек 45500 тысяч . Сонька просто раньше стояла !

Mr.LION:
Комплектация явно не ГИАОтзыва нетЭто вопрос или утверждение!?
Комплектация Гиа , на заднюю дверь посмотри , там шильдик стоит .

Какого года у тебя Астра ? Новый у меня в городе стоит Космо 900тыс.р
ПробеК ...
)))))))
Mote21:
Комплектация Гиа , на заднюю дверь посмотри , там шильдик стоит .
Я этих шильдов с десяток могу понавешать и на запорожец )))
Гиа и крутилки - как то не вяжутся
бггг

Р.О.М.А.
ГАЗ29:
Да ты прав а в больнице я уже лежал целых два раза .

Р.О.М.А.:
в больнице я уже лежал целых два раза .
медицина бессильна!? )))

Mr.LION:
Астра Фэмили (в предыдущем кузове). имеется ввиду она видимо. Продаются до сих пор)))))))Я этих шильдов с десяток могу понавешать и на запорожец )))Гиа и крутилки - как то не вяжутся бггг
И где такие можно купить ?

В салонах ОД
Mote21
Только в Фокусах Гиа до 2009 года стояли задние дисковые тормоза , а в других комплектациях нет . У меня задние дисковые

Берег Горе-Моря
Мне вобщемто всёравно, да и меняется это всё вобщемто ))))
Жесть )))

Mr.LION:
Мне вобщемто всёравно, да и меняется это всё вобщемто ))))Говорю же, в моей голове не укладывается: крутилки в самой престижной комплектацииЖесть )))
Самая престиж ная комплектация это титаниум , сейчас

эссен
Mr.LION:
Все вяжется - и в комплектации комфорт можно климат заказать и поставить и в гию и в титаниум - кому как хочется. Судя по псевдодеревянной вставке центральной консоли это действительно гиа
эссен
Mote21:
до 2009 года задние дисковые ставили на все комплектации, если закажешь к абс еще антибуксы и антизаносы всякие, а так барабаны, с 2010 стали ставить дисковые по кругу.

НОВОСИБИРСК
Да качает !
крутооо!!!

герц.
форд.ф2. это super а.м...........

Divlas:
Ага,ещё и китайский!

oculus
Что же, взялся писать - дополняй теперь. Пока без оценки.

P.S. Но что-то дорого он тебе вышел 3 года назад - я свою машину ( FF2 1,6/115 Titanium SE 2008 г.в. ) купил у ОД в феврале 2009 г, цена - 609 т.р. (-40 т.р. за прошлогодность = 569 т.р.)
Разница между 1,6/115 и 1,8/125 была всего 13 т.р. в тот момент, а 1,8 Ghia, кажется, даже дешевле, чем 1,6 Titanium был.

oculus
Хотя эта Ghia реально странная- не из-за климата, в Ghia изначально за климат надо доплачивать. Меня удивляет отсутствие крышки ("бардачка") в том месте, передней панели, где собачка лежит :)
Может, менялось торпедо целиком?

в 09 году, как и на всех рестайлах, бардачка а-ля "Газель" в комплектации Гиа небыло...

costr
Divlas:
какой Panasonic??? это Pioneer

пионер стоит. чпокус нормальный такой. мало написал.
В нашей стране "асфальта" осталось очень мало, давайте его сохраним...

Продажа Ford Focus 2009 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус