Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пересел с машины в самолет.

Ну вот и пришла зима, а вместе с ней и первый снег. По данному поводу (естественно зарание) была приобритена новая зимняя резина - старый проверенный временем, а также глубокими сугробами, льдом, снежной кашей, грязью и голым асфальтом АМТЕЛ НОРД МАСТЕР ST.

Скажу честно покупал в Курске на авто рынке по цене 2 100 рублей за балон. Размер 195х65х15. Резина за эти деньги думаю наилучшая из русских. Покупаю АМТЕЛ НОРД МАСТЕР ST уже не первый раз, раньше покупал правда 14-го радиуса. Выхаживает 4-5 зим при щадящей эксплуатации (на асфальте не буксовать! А то шипы вылетят, как на любой другой резине). За зиму выпадает максимум 3-4 шипа. Через сугробы гребет пока снег до капота не подымется, на льду держит тоже хорошо. Ну а снежная каша и грязь вообще НЕ проблема.

Многие посмеются и скжут что НОКИАН лучше, но и стоит он не 2100 рублей за балон а на много дороже!!! Каждый курит по зарплате, да и верю я этой резине (АМТЕЛ НОРД МАСТЕР ST)не один раз выручала.

Есть правда в этой бочке меда (АМТЕЛ НОРД МАСТЕР ST) одна ложка дегтя --- по асфальту гудит!!! Но ко всему можно привыкнуть. Поэтому и шучу что пересел с машины в самолет....

Кому помог с выбором зимней резины НА ЗДОРОВЬЕ !

УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

P.S (Кстати я еще и летнюю резину новую прикупил с зимними скидками, но об этом позже...)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2007 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром