Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
И снова Здрасте….!

И снова Здрасте….!

Ford Focus 2007

, Рыльск
Темы: Другое

И снова Здрасте….!

Давненько я не был на дроме, а время все идет и идет…

Второй ФФ2 в универсале был продан и пересел я на русский авто пром ВАЗ 2111 (универсальчик), а произошло это по причине нехватки средств на окончание ежегодного строительства и ремонта…

Вообщем в кратце это снаряд и молния в одно место не попадают дважды а русские люди всю жизнь по одним граблям ходят. Вот и я тоже русский, поэтому встречайте дубль ТРИ.

Лето близилось к концу появилось эное количество свободно конвертируемых деревянных рублей да ВАЗ 2111 порядком ПОДНАДОЕЛ шумно, пыльно жарко… вообщем привыкли к комфорту форда и поездка на море намечалась…. Жена взвыла – «Не поеду на емтом авто ВАЗ 2111 на море!!! Бери детей и езжай Сам!!! Лучше уж поездом давай ….» Ну и так далее и тому подобное….. Заелась….Забыла как на москвиче ИЖ - 412 два раза ездили…

Блин что делать??? Нахожу клиента на свою ласточку ВАЗ 2111 беру задаток с условием что передам ее после покупки Форда…

И понеслось, все просторы инета были изрыты в поисках подходящего авто. То денег не хватает, то комплектация не та, то черного цвета блин…. Уже отчаялся и потихоньку начал привыкать к мысли о поездке поездом (жена наотрез сказала или поездом или никак!!!!!!), да и человек уж каждый день звонит или машину отдай или задаток… ну чтож отдал машину… хожу пешком … сердечную мышцу укрепляю : )…

И вот до поездки две недели думаю надо билеты чтоль заказать подстраховаться…

В обеденный перерыв бездумно листаю объявы в инете по сто раз одни и теже ….и ОЧУДО Форд, Фокус, Универсал, Серебристый, в Максималке, даже ксенон и вебасто….. рядом всего 240 км от меня …. Звоню…. Блин занято…. Опять звоню… Блин трубку не берет… ЁЁЁЁ моЁЁЁ…

К вечеру дозвонился ну стандартные вопросы: - А что??? Да как??? А ДВС 1,8 ДА??? Да!!!!А в машине курили?? Нет?? Хорошо…А торг?? – При осмотре??? Все звоню родственнику: - Что делаешь завтра??? А ты в отпуске!!!! Все завтра едем машину мне покупать….

Ранее утро Мы на месте хозяин приветливый такой адекватный уже с внуками, вот мол смотрите все Сами чтоб потом меня не ругали ну и т. д….

Беглый осмотр автомобиля (и позже детальный) косяков не выявил все родное даже лобовое стекло 2006 год все как сказал хозяин по телефону пробег родной, все работает, сколов нет, царапин нет ВСЁ!!!! Беру!!!! В МРЭО снимать с учета и домой…

Ну описывать комплектацию думаю нет смысла она как в моем первом форде только добавился ксенон с автокорректором (очень удобная вещь), омыватель фар (тоже ОЧЕНЬ удобная вещь как без него то раньше по осени за КАМАЗами только ездил???), вебасто, задний парктроник.

Поменял расходники: ремень кондея, ремень генератора, натяжной ролик, на всякий случай проверил фреон в системе кондиционирования (был в норме долили 100 грамм). Ну и масло конечно заменил синтетика ФОРД Ф масляный КНЕХТ, фильтр салона, фильтр ДВС.

Все в путь к Морю в Крым.

Сажу жену, двоих детей, забираю в Сумах тестя. Команда из 5 человек к поездке ГОТОВА!!!

Хочу отметить, что это мой третий ФФ 2 в универсале во время дороги к морю, машина НИ РАЗУ не подвела!!! В общей сложности проехали 3700 км. Объехали почти весь полуостров, горы, водопады, равнины… расход как обычно от 6,2 до 8,5 литров на сотню. Отдельно хочу сказать спасибо инженерам Форд за продуманный салон и велюр на сиденьях. Трое взрослых и двое детей 9 и 4 лет разместились с комфортом, ну а весь скарб легко уместился в багажное отделение.

Ниже выкладываю фото, у кого есть вопросы пишите с радостью отвечу, кому нужен совет тоже пишите помогу…

Ну и как всегда Всем Удачи на Дороге!!!

P.S.

Да забыл сказать выставил на продажу… Решили купить ФФ2 универсал года 2010-11 ну как всегда в максималке…

Ксенон и омыватель фар!
Долина приведений.
Бескрайние виноградники Крыма.
Музей боевой техники под Севастополем \"Диорама\" рекомендую посетить.
Дорога к водопаду 35 км серпантина - БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
Джур - Джур он такой...
Ну и сам водопад до него пешком почти час идти на машине не подъехать ни как..
Как всегда ванилин на своем месте : )
Проверка всех жидкостей и запаски перед дорогой - ВАЖНО дело!!!
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2007 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром