Ура я с номерами.

Сегодня 3 часа провел в ГИББД, повезло, что народу было очень мало. Перед мной было всего 3 человека, которые ставили машины на учет. Вот им примерно 2,5 часа и делали им заявление. Жуть :(. Представляю, сколько приходится ждать если народу еще больше.

Сотрудник ГИББД очень удивился, когда увидел ЕВРО 5.

Как, разве в России делают авто с ЕВРО 5?

Тут я не нашелся, что ответить.

На осмотре инспектор посмотрел vin на лобовом и под ковриком. Аптечку и огнетушитель не смотрели, выдали так ТО на 3 года.

Рамки под номер от дилера мне показались хлипкими и ненадежными.

Решил чуть поколхозить. Зашел в авто магазин и увидел чудесные секретки в количестве 4 штук за 290 рублей. Купил к ним гайки 5 штк. за 2 рубля за все. И стал примерять в отверстия в номере. Секретки хорошо затягивали номер, но появилась проблема, болт секретки был слишком длинным, во время эксплуатации сильно царапал бы бампер.

На работе была хорошая ножовка по металлу, решил срезать лишнее к чертовой бабушке.

Коллеги почему то все проходили мимо меня со словами: "Пилите Шура, пилите, они золотые".

15 минут работы и болты были срезаны в половину.

Побежал мерить и секретки встали как родные.

В комплекте шел чудесный ключик, которым все это дело я затянул.

Ключик для секретки

Проделанной работой остался доволен. Все держится надежно и скрутить номер теперь будет не так просто.

Цена вопроса: 2600 руб.