Дополнения к отзыву о Форд Фокус 2010

Тема:

Просто так от нечего делать фоткаю красивые комбинации пройденных километров

Гости остались довольны))

Всем привет!

Зашел на сайт решил поделиться впечатлением от посещения московского дилера форд компании Превокс!

После прохождения ТО-1 (7700руб) на пробеге 12000 предложили поменять колодки по кругу, что меня несказанно удивило- никаких негативных моментов в торможении не замечал. Мастер сообщил , что на этих колодках максимум 1,5 тыщи проеду до замены. Поинетерсовался стоимостью колодок перед-зад. Врать не буду точно не помню, но что-то в районе 7000руб + работа. Вежливо отказался. К слову, я их все-таки поменял, но уже на пробеге 20 т км....

Всем привет!

Ну вот наконец-то я использовал весь потенциал внутреннего пространства !

Случился ремонт в квартире!!!!

Один раз пришлось везти до 500кг плитки, клея, грунта, ротбанда и тд и тп, включая двух упитанных мужчин, максимум, что потребовалось - сложить заднее сидение, чтобы равномерней задницу нагрузить. Форд справился, хотя корма просела сантиметра на 4-5. Жалко фоток не сделал, но справился ведь с задачей!

Провел кое какие работы - снял тонировку с передних стекол и убрал ненавистные брызговики.

Расход по городу по прежнему не маленький 14 на сотку, правда средняя скорость по компу тошнотворная всего 12км/ч

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус
Запчасти на двигатель DURATEC в Москве