Друзья, нужен ваш совет!!

Доброй ночи, уважаемые!

Начну с того что машина ездит и радует меня вот уже почти 3 месяца, за это время наездил немного - всего 1500км! Очень продуманная, очень чуткие тормоза, руль информативный, разгон неплохой для 1,6. Не смотря на зиму, управляемость хороша, теперь понимаю почему владельцы фокусов так ездят))) Печка не смотря на Евро-5 дует очень хорошо, прогревается даже на месте(конечно аутленедр отца прогревается побыстрее), но я рад что опасения про холод в авто развеялись)) Очень нравятся ремни безопасности, они просто невесомы(привык пристегиваться ВСЕГДА), жизнь дороже чем понт, тем более в фокусе никто не скажет что ремни трут или давят))) Далее очень нравится эргономика, все под рукой и на своих местах, каждым движением находишь нужную кнопку, и наконец, главная фишка - при выключении двигателя и извлечении ключа из замка зажигания на всех авто в семье выключается магнитола, на форде же она выключается при открывании двери!!! Браво, инженеры Форд)))) Всем советую фокус, машина класс! Ну а дизайн приводит в восторг каждый день, любовь с первого взгляда)))

Ну и теперь, друзья, нужен ваш совет, думаю тонировать машину или нет, привык ездить с тонировкой, но закон, якобы вступающий в силу в июне 2012(снятие номеров за незаконную тонировку), заставляет задуматься о том стоит ли выкидывать деньги на ветер, чтобы снять ее через 3-4 месяца, еще и этот штраф в 500р(сразу оговорюсь машину хочу закатать как и прошлую - в круг). В тоже время нетонированная машина смотрится целочкой, тем более номера и деньги будут на месте)))) Но соблазн велик, гораздо комфортнее чувствую себя в тонированной машине, так же и по роду деятельности в машине часто мешки, коробки и тп.. Вот и мучаюсь как же поступить, може кто слышал что этот закон не примут, или еще что?? Тонировать машину наполовину не очень хочется, на мой взгляд смотрится не очень, хотя практично..

На фото бывшая машина.