Отзыв автовладельца Ford Focus 2005

Форд Фокус 2005 — отзыв владельца

, Новороссийск-Воронеж
Год выпуска: 2005
Всем доброго времени суток, решил написать пару строк о своем железном коне, тем более что уже пришла пора присматривать новый. Много всего сказано всеми, кому не лень о этой машине, и я наверно никому не открою америку, если скажу, что питерская сборка это не самый лучший вариант, а фокус не самая приотличная машина в своем классе, ну да ладно. Владею машинкой получается почти два года, причем полгода из них она практически простаивала- на данный момент на одометре 77 тыщ, до этого родственники были хозяевами- тоже мало гоняли. За год лично мною наезжено почти 40 тысяч- за это время никаких поломок не было серьезных, а из мелких- заменил датчик кислородный(2500 с заменой), датчик скорости(3500 оригинальный с креплением), вроде и все, ну резина и колодки в счет не идут конечно, как и масла и жидкости. В целом впечатление от машинки очень приятное- ничего не гремит, не свистит, тяги для массы (1200 кг если память не изменяет) и мкпп больше, чем достаточно- гонять конечно проблематично, ну так для гонок и двигателя и деньги другие...Сиденья приятные, но если сбил привычные настройки, то опять усесться удобно целая проблема(хотя я среднего роста в принципе-182), боковых упоров считай что нет, но проблемы в этом не вижу- машину заваливать сильно как-то не получалось. пластик приятный на ощупь, не самый дорогой, но и не за пять копеек, как в некоторых, скрипов не слышу пока что, может еще вылезут попозже. Шумоизоляция вобщем-то не ахти какая, могли бы и получше сделать, местами на асфальте такой шум, что кажется на жигулях едешь...Зимой (хотя какая у нас зима мороз если 5 градусов- все, конец света, все караул кричат)салон прогревается не так, чтобы очень быстро- очень помогает подогрев сидений- две минуты и пятая точка в восторге. Летом кондиционер справляется даже в 40 градусов жары- а это для города-героя не предел...Расход по трассе- если вобще тошнить, а не ехать и держать 75-85 на пятой, то выше 5.4 не поднимается, а при езде в режиме 100-120 где-то в районе 6, по городу- летом с кондиционером может и за 10, а если пробка, так и за все 12 перевалить, зимой ниже 7.5 редко получается, обычно 8-8.5, не знаю, много это или мало, для меня лично вполне приемлимо. Ну наверно и все, не знаю что еще добавить, повторюсь- машиной очень доволен, за свои деньги вполне достойный экземпляр, не буду кричать, что теперь только фокус в новой серии- потому что это не так, смотрю активно приус(если кто-то хочет поменяться- пишите), а фокус- просто оставил (и оставляет пока еще), только положительные эмоции,если есть нормальный вариант на примете- берите не раздумывая. Спасибо за внимание на этом.

На счет длины текста- как-то утомительно читать, как кто выбирал машину, какие чувства испытал, когда сел- вы же не роман читаете, а отзыв о машине все-таки...Лично мне мало интересно, откуда вы взяли деньги и кто вам помогал перегонять, ну это, как говорится на вкус и цвет.

Теперь по существу, о несказанном вчера:

1 насчет подвески- в меру жесткая, ездил летом на рыбалку под Славянск- небольшие кочки на грунтовке(а там ее километров 20) съедает на ура, перед крупными торможу почти до остановки- не думаю, что от нескольких ям что-то случится, но и рисковать не хочется- своя машина все-таки, один раз вскочили ночью в разрыв асфальта (я имею ввиду корыто, которые доблестные дорожники вырезают прям посреди полосы и никого не предупреждают об этом, сволочи)- думал язык откушу себе- настолько неожиданно получилось, но пронесло- язык на месте, а на ходовой части не отразилось, не стуков, не вмятин на дисках....

Все коротко и ясно. 5

Иркутск - СПб
Почему у них автоматы таки тормозные?
Электричество. Все виды работ, доп мощности. Согласование перепланировок помещений.

Тольятти
Уже традиционно: "Грязные" фотки серьезно портят впечатление. За отзыв 4.

текст целиком не айс.
Коротко и ясно.
оценка 3 из 5.
Все дело в плюсе.

Заринск
На первой фото номера замазаны, на второй прямо напоказ.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

продавать будешь?

магнитогорск
Тоже след машиной хочу приуса. за машинку 5.
Мой отзыв: Ford Focus 2006

Ответ про фокти: Причем тут продавать хотел, не хотел?Ты или выкаладывай, где везде номер затерт или наоборот, чтобы не был затерт.
Оценка Выросла за обратную связь.
Оценка 4 из 5.
Все дело в плюсе.

а какая собственно разница?понятно же, что машина одна и та же?
Мой отзыв: Ford Focus 2008

москва
Хорошая, надежная машина, у меня тоже такая, только седан.

Все еду жить в твой город!....за отзыв 5

Продажа Ford Focus 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус