Сравнение.

Ford Focus 2016

Балашиха

В предыдущем фокусе, стояла резина мишлен. Ехала гораздо мягче и комфортнее. А в этой почемуто ставит завод виати.

Она толи недорезина и к тому же дубовая. И на скорости около 120-130 начинает рыскать, особенно если есть колея. Давление 2,1. Таксист сосед подсказал , накачай по кругу 2,4. И о чудо рыскать перестала и дорогу держит по лучше, но жёстче. Накат стал по лучше. И еще очень шумная , особенно в первые 5-10 минут потом привыкаешь. Залетаеш на трассе в воду держит не плохо пока новая. Думаю еще покатаюсь сезон потом выкину. Я то думал шумку в рестайле делают похуже. А это резина. И ещё в планах сделать небольшую проклейку кузова.

Монитор с двумя кнопками это просто пипец как сложно ковыряться если флешка 16 гб и тут вспомнил, что от предыдущего фокуса остался монитор по больше пришлось поменять. Конечно не айс но всеже полусше. Позже поставлю монитор от фирмы мегазвук. На ютубе инфа есть. Сам виноват что взяли такую комплектацию. Датчика света и дождя нет а там все было. Но это не кретично можно самому вл и выкл. Как раньше на жигулях ездили все включали и выключали и нормально.

Выбор зимней резины.

Приехали в магазин четыре точки (интернет магазин) заказ 3-4 дня. Но ребята предложили по акции матадор в наличии по 2 тыс за шт. И штампы по 1 тр тоже акция. Сказал собирайте и я поехал. приехал через час поставил. И тишина.

Вспомнил. На том фокусе небыло защиты на передних торм. дисках пришлось самому ставить заказывал на профорде из Питера. здесь уже поставили. Защиту двигателя ставил и там и тут железо. Гидроусилитель и там был и тут стоит. У саседа стоит электроусилитель. Антену длинную открутил и поставил маленькую.

Салон.

Салон небольшой но мне с женой хватает. в зади не кого не вожу. даже иногда коврики забываю стелить.

Свет.

Хочу поставить противотуманкисо светодиодами. Их мне уже подарили.

Авария не большая. Газелист немного шкрябнул заднюю пассажирскую дверь и немного задний бампер, и свалил. смотрел видео с видеорегистратораза за метров с 50. номера не видел далековато.

Если что нибудь вспомню напишу.