Дополнения к отзыву о Ford Focus 2011

Тема:

сам проехался,не чего так,едет,удобный руль,хорошие тормоза,и отличный климат!!

Итак,что сделали.

-поставили сигу(11т),и потеряли один ключ(сига с автозапуском)

-Сегодня получили номера.(ну попались в порядке живой очереди)

Печь.Печка очень быстро прогревает салон.(быстрее чем в кашаке,и приоре и фабии)

Брат доволен как удав,но иногда что то подскрипывает(со слов брата).

продолжение следует......

, пробег 450 км

Брат пару дней назад поехал в Орен на собрание,ну,что сказать.Альмера с 1.4 99 была гораздо резвее.

-При скорости 100-120км.ч.расход топлива составил 7л.

-не понравилась шумка арок(такое ощущение,что снег и лужи будут в салоне),решил поставить себе подкрылки.

-120км.ч.это 3500об.отсюда и не самый низкий расход(если сравнить с приорой).

-тяжело разогнать(может после обкатки будет веселее)

Брату машина нравится,но решил сделать шумку

Всем привет.Итак,как бы это плохо не звучало.но пришлось посетить сервисный центр.

При пробеге в 1250км.загорелся чек(ошибка двигателя).

Брат приехал.ему ошибку убрали,ну и наплели ему,что типа сразу после конца поездки движку глушить нельзя,а нужно дать минуту поработать(идиотизм),и тогда не будет заливать свечи.

В общем не чего серьезного,но факт.что на новой машине пришлось обращаться в сервис.это не много напрягло нам.

Как бы тут все хреново не относились к приорам,но во всяком случае до 3го т.о.,с такими мелкими болячками в сервис не обращались.

Продолжение следует.......

Всем привет.Полет нормальный.

Купили защиту,и коврик в багажник.

не много фото.

Всем привет.

Брат три дня бухал,и так как он живет в скворечнике,то на это время ,пока бухал,машину оставлял у меня.Так вот вчера,я перегонял фокус с моего дома,к его.Ну что сказать.Фокус наконец то поехал,он едет,и притом тихо,мирно и комфортно.Динамика уступает приоре,но комфорт на высоком уровне.Пробег конечно детский,но в целом машина нравится.Расход в городе 8.5,что на литр больше ,чем в кашаке,и на полтора,чем в приоре.Но брату с его детскими пробегами этот момент не особо напрягает.

Всем привет.

Так получилось,что сегодня опять весь день провел на фокусе.На этом фокусе уже 5т.пробега,и ару дней назад брат на машине съездил на большое растояние(750км.в один конец) При скорости 100-1200

км.ч.расход составил 6.4л.на сотню. Так как сейчас делают дороги,то соответственно,машина оказалась вся в битуме.И тут я понял минусы белого цвета.

Что мне нравится в фокусе

-впринцепи расход топлива

-штатная шумка

-удобный руль(мягкий,кожанный)

-приятное переключение,если сравнить с приорой,и длинный ход(хреново),если сравнить с кашаком

-климат отлично справляется в 40г.но блин замерзает левая рука....

, пробег 5 км

Всем привет.

Брат покатался на моем кашаке,не выдержал и пошел себе купить кашкай 360 1.6 на варике.(панарамная крыша,камера,круз,климат и прочее).

Сейчас ждет птс. В связи с этим фокус продается с ценой 630т.р.

Про фокус.

Машина стала резвее,но не удобно садиться. Расход 8л.на 100км. Пока не чего не ломалось(хотя глупо про это писать,так как пробег детский).

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус