Ответы на заданные мне вопросы

Ответы на заданные мне вопросы

Ford Focus 2012

, Санкт-Петербург
Пробег: 550 км

Еще раз доброго времени суток всем!!!

Во-первых, хотелось бы поблагодарить всех за поздравления!

Во-вторых, постараюсь ответить на все заданные мне вопросы:

-на счет цены, мой красавец обощелся мне в 740т.р (вместе с зимней резиной и салонными коврами);

-клиренс маловат, и это верно, но я думаю для города вполне хвотает, этот момент я записал в недостатки;

-еще один момент-это двери, они тяжелые и нужно привыкнуть их закрывать-этот недостаток в то же время и преимущество(с одной стороны хлопать нужно сильней, чтоб дверь закрыть, с другой, улучшилась шумка и, я думаю, безопасность);

-по поводу моего ощущения после японца: повторюсь, что японцы умеют делать машины, большой упор делают на комфорт, но сравнивать фита и фокуса я, наверное, не имею право, т.к фит, который у меня был-бюджетный а/м, фокус классом выше. Скажу только, что получал и получаю удовольствие от эксплуатации как фита, так и фокуса;

-еще много было сказано про мало места. Не знаю, мне хватает, рост 170. Каждому свое;

-рулиться и правда здорово, руль в меру тяжелый и "информативный";

-по расходу сказать пока ничего не могу, обкатку еще не прошел(пробег 550км);

-почему Амур, а не СКА? потому, как Амур ближе к душе, я занимался в этом клубе в детстве, потом пришлось бросить, продолжал и продолжаю болеть за него!!!пусть проиграл в плей-оффе, зато какой сезон провел!!! Но для обсуждения этой темы - другой сайт :)

Спасибо за внимание, готов ответить и на другие вопросы!