Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
И снова здрасте!

И снова здрасте!

Ford Focus 2007

, Новосибирск
Пробег: 67 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем любителям Drom пламенный привет!

Продолжаю свою эпопею о Форд Фокус2. Не поверите, друзья, я снова двигаю на этой машине. Поменяв работу в 2012 году, я благополучно сдал Фокус 1,4, о котором был предыдущий опус, поюзал немного праворукую Хонду и леворукий Галант, и снова сел не него родимого!

Король умер! Да зравствует король!

Подо мной Форд Фокус2 1,6 в обычной для европейца комплектации: плюсом к предыдущей подогрев зеркал, сидений, лобового стекла, CD, бортовой комп. Ничем особым не отличается от предыдущего, не смотря на то, что рестайл. Даже, ребята писать нечего. Только сделаю некое резюме (все-таки в моем владении на протяжении 7 лет было три машины Форд Фокус2 с общим пробегом 167 000 км).

Это, безусловно, добротный и надежный автомобиль. Он обладает продвинутой в своем классе подвеской, не плохим уровнем комфорта, средним (но надежным при адекватном водителе) двигателем (речь об 1,4 и 1,6), просторным, но не очень приятным салоном, острым рулем, неудобными маркими сиденьями (при суточном пробеге более 300 тыс км спина у меня уставала) и маленьким багажником (хэтч).

Он стоит своих денег и не просто так стал хитом вторичного рынка. Правда, каждый хит имеет свой срок жизни. И этот уже прошел пик своей популярности: сейчас на подъеме новые игроки - корейцы (хотя, по моему мнению по той же подвеске им далеко до Форд).

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2007 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром