Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

66000 4ТО у Диллера

Ford Focus 2011

, Красноярск
Пробег: 68 000 км
Темы: Фотографии

прошел 4 ТО, обошлось примерно в 9 тыщ.ру., замена масел и фильтров, из замечаний у диллера - зашумел правый подшибник, произвели замену по гарантии.

вообщем полет нормальный, практически ничего не изменилось.. пользуюсь гаджетом-телефоном на Андроеде 5" вместо навигатора-навитела и регистратора, потому как проще, лучше и информативнее! (яндекс-пробки, камера HD), смартфон на Андроеде заменяет полностью любой навигатор, а встроеная HD-камера по качеству картинки сделает любой регистратор до 10тыр.. мой смартфон стоит всего 5тыщ.ру., единственный минус смартфона как регистратора это то что в телефоне нет функции стабилизации картинки и режим ночной съемки желает лучшего, но как навигатор в крупном городе Яндекс-пробки очень хорошая вещь, все эти Гармины-Навителы рядом не лежали. Заменил по КАСКО правый порог, царапнул года 2 назад, всетаки хорошая вещь - пластмассовые пороги, цена вопроса с заменой у диллера 3000, с металлическими порогами возни в разы больше. Машина без прогрева и активной сигнализации, стоит штатная-имобилайзер, так как вероятность угона с убранным имабилайзером высока, сигналку или вибасту не ставил, этой зимой машинка ведет себя хорошо, не капризничает, запускает движек с пол оборота, по ночам не бегаю, не грею, хотя погода в сибири январь-февраль 30-35 с минусом.

из замечаний по машине на данный момент:

1.стал чувствовать легкий холодок со стороны водителя, где-то в районе лобовухи задувает холодный воздух, почти незаметно, но меня раздражает!

2.при наступлении сильных холодов бренчит на кочках передняя подвестка с правой стороны, хотя на недавнем ТО ничего не нашли, хз, возможно дубеют (или дохнут) стойки.

3.множество коциков на копоте от езды по трассе, хочу покрасить с помощью КАСКО, как это можно сделать не прибегая к хитростям перед страховщиками?

4.поймал камень на трассе, точка на лобовом мелкая, но диллер оценил окно как поврежденное, заменить по КАСКО?

вот в общих чертах на сегодняшний день, машина не сыпится, отличная сборка и качество деталей!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром