Отзыв автовладельца Ford Focus 2001

Форд Фокус 2001 — отзыв владельца

, Петрозаводск
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Год приобретения: 2012
О Фокусах, особенно про американцев говорят разное. Я оставлю свое, сугубо личное, впечатление об этом автомобиле. Владел им практически 4 года. За время эксплуатации заменил: всю выхлопную систему, топливный насос, лямда,датчик давления топлива на форсунки (успел еще взять новый. сейчас не выпускается), подвеску по кругу, вентилятор печки и радиатор. И конечно каждые 10000 масло, фильтры (в т.ч. салонный). Вот и все. О впечатлениях: мне не особо понравились сиденья, не  комфортные. Мало места сзади для пассажиров. Невероятно большой расход топлива от 13 до 15 литров по городу и 9-10 по трассе. Это все минусы. Плюсы: огромный багажник. В дальних поездках просто отрада. Мягкий ход. Я из- тех, кто , как говорят, тошнит на дорогах (100-120 км/ч), ездить было одно удовольствие. Практически все запчасти подходят от европейцев. Я не заметил никаких сложностей, кроме датчика топлива. И конечно порадовала оцинковка кузова. Небольшие косячки по кузову были, но дыры это не про этот авто. Сейчас авто продан. С его новым владельцем созваниваемся время от времени. Ему то же все устраивает.)))) Надеюсь найдете что-то полезное в отзыве. Удачи всем!!

20919
Ford Focus, 2002
Ford Focus, 2002
Артём, Калининград

Данямик
Ну сугубо личного мнения мало было,раз-два и всё.Как-никак 4 года в руках был,можно и по-подробнее рассказать о сие авто.Дополняйте.
Но как универсал хорошая машина,ей бы дизелек в пару с АКПП.
Новый владелец конечно довелен будет,если взял бы Форда за 120 т.р.Но за 200-250 т.р,есть лутшие конкуренты.Американские авто дешевые.

Как то не густо написано за четыре года владения, автор на троечку написал всего то!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Весь отзыв,4 года владел,менял расходники,оцинкованный кузов,места сзади мало,большой расход,продал
Данямик
Так в чём смысл этого творчества?Отзыв должен быть по-существу.А вы сухо данные выдали,что всем известны.Давайте лутше советы уж пошел рассказ.
А мне понравилось, коротко и ясно. Просто сейчас испытываю "муки выбора", присматривался и к нему. 13-15 литров...многовато... А " многабукаф" читать лень. Спасибо автору. Посмотрю что- нибудь другое.
Данямик
Ну а кто же спорит,при многословии-не избежать греха.Просто обращаю внимание,что это раздел ОТЗЫВЫ(честно обо всём),а не рублика журнала Quattroruote(сухо зёрна клевать)
Автор хоть и продал авто,но добавлять надо,хоть по сравнению с другими авто.

Продажа Ford Focus 2001 в России