Пробег 10 тыс.км., дополнение .

Ford Focus 2017

, Барнаул
Темы: Фотографии

Приветствую всех кто читает и интересуется данным авто.

На Данный момент проблем с авто никаких нет ,на 7 тысяч пробега сделал замену масла у оф . дилера . Так соврал получается, забыл что есть одна неисправность в авто ,это система глонас отказала ,перед этим голосом предупреждала что не работает сейчас молчит вообще и на кнопку не реагирует.

Зимой машина показала себя хорошо ,тепло в любой мороз ,если сравнивать со вторым фокусом то там в сильный мороз немного хватало тепла всегда было на максимум ,здесь же убавляешь лишнее.

Примерно в минус 25 начинали скрипеть резинки какие то в передней подвеске ,когда температура повышалась скрип проходил .В минус 30 заводилась всегда сразу и без проблем .

Есть недостатки ,например свет в салоне включать неудобно фонарь с выключателем находится над моим плечом получается даже вроде как позади меня почему не у зекрала загадка , в сиденье мне не хватает поясничной поддержки ,если едешь более двух часов то приходится искать положение , внутренняя ручка закрывания дверей на мой взляд тонковата и создает ощущение хлипкой и действительно зимой была открыта задняя правая дверь и я потянулся с водительского места закрыть ее потянул за ручку за верх и она отщелкнулась и вывалилась ,держится только на защелках вставил ее потом на место и все норм ,никаким винтиком она не закрепляется дополнительно. На данный момент это все недостатки что я выявил для себя . Управление этим авто также как и раньше доставляет удовольствие ,нравится как работает подвеска никаких пробоев, мягко и упруго ,нравится как работает робот очень адекватно переключает и незаметно ,на трассе обгон дается легко никакой задумчивости нет ,в разы лучше чем четырехступый автомат на прулях коими я владел в былые времена .

Недавно был приятно удивлен тем что бортовой копм. написал что жидкость в бачке омывателя заканчивается,не знал об этой фишке ))) , потом оказывается авто сам закрывает окно если ты забыл его закрыть ,это тоже приятный бонус ,хотя комплектация не максималка .

Еще заметил что задняя полка выполняет роль доп. шумоизоляции снял ее и ездил по трассе на шершавом асфальте был приличный гул с зади ,когда установил ее на место ,стало заметно тише.

Добавляю фото авто с решеткой хром от титаниума что я сам установил , заметил что морда авто притягивает взгляды людей )))