По поводу аудиосистемы

По поводу аудиосистемы

Ford Focus 2012

, Иркутск

В отзыве жаловался на плохое звучание штатной аудиосистемы. За почти пол года динамики разыгрались немного, звучание стало более - менее, может просто попривык маленько. Но появилась другая проблема - шум от дверных панелей, все дребезжит в такт музыке. Неприятно, но придется все разбирать и проклеивать, не понимаю, почему такая не качественная виброизоляция дверей. При чем это не только у меня такая проблема, встречается у всех поголовно. Вообще, конечно, есть желание улучшить звук усилителями и сабом, но проблема в том, что на этой соньке нет линейников, поэтому остается либо цеплять через преобразователь сигнала из высокочастотного (не вариант по мне) либо распаивать линейные выходы. Конечно же получается геморно и затратно финансово. Не знаю, стоит ли сейчас затевать все это. Вот на японцах раньше было хорошо - все что не нравится выкинул, и новое все отлично встает в штатные места!