Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел год эксплуатации

Ford Focus 2012

, Иркутск
Пробег: 15 000 км
Темы: Эксплуатация

Прошел ровно год, как купил машину. Пробег за это время составил ровно 15000 км, прямо километр в километр, совпадение. В целом, составил уже свое впечатление об авто, могу сказать кратко - очень доволен. Есть конечно определенные моменты, такие как замена рейки (которая, кстати, пока не стучит, и замена линьки). Но не считаю это какой то проблемой- все без проблем поменяли, а зная какие поломки бывают у гораздо более дорогих новых автомобилей - так и вообще не расстраиваюсь :)

Замечаний по двигателю, коробке нет, все работает отлично. Правда есть один момент, который напрягает зимой достаточно сильно - в связи с тем, что алгоритм работы противобуксовочной системы реализован как-то через задницу, приходится пользоваться отключением апс. А вот пункт отключения запрятан далеко в меню, что вызывает некоторый дискомфорт перед штурмом ледяной горки. А в целом - все ок, если бы сейчас снова выбирал автомобиль в пределах 800-850 тыс., думаю снова остановил бы свой выбор на фокусе.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром