Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Форд Фокус 2012

Ford Focus 2012

, Иркутск
Тема:

И всех к нему примкнувших ))

   

По просьбам добавляю фото салона. Качество плохое, фотал на зажигалку.

Так же, купил набор краски - продается у дилера, сама эмаль плюс лак. Отличная штука, мелкие сколы заделывать самое то, рекомендую.

, пробег 4 270 км   

Просто пара фоток. Пока все ок, машина ездит, все исправно работает и доставляет радость )

, пробег 6 000 км   

Фото на главной

, пробег 6 000 км   

На фото расход после поездки в Слюдянку. Иркутяне знают эту трассу, очень серьезный серпантин, с множеством фур и другого транспорта. Тем не менее, я считаю, 6.6 литра на 100 - очень хороший показатель для 2 литрового автомобиля с автоматом на данном участке. Причем машина была достаточно загружена и постоянно включен климат.

, пробег 7 200 км   

Просто несколько фото. Каждый раз, когда предстоит даже маленькое путешествие на автомобиле, радуюсь как ребенок. А как сынуля радуется - вы бы видели )) Вот и в этот раз, вроде недалеко, а эмоций через край. Фоток природы много не делал, ибо они не передадут того великолепия, что можно увидеть в Аршане. Автомобиль ведет себя пока вполне достойно, даже написать нечего )

, пробег 8 000 км   

Случайно поймал пробег такой. Вообще, люблю замечать подобные совпадения цифр. Часто попадается на глаза - одометр, часы и т. д. Где- то читал, что это, что то означает ))

, пробег 11 111 км   
   

Поехали прогуляться с семьей, заодно и проверил, как ведет себя новая рр. Пока, ттт, все отлично, абсолютно никаких звуков из подвески.

, пробег 11 900 км   

Сегодня сделал первое то. Можно было смело ездить до 15 тыс. Км. , но решил перестраховаться в связи с внезапно наступившими морозами. Процедура стандартная - отдал машину, через 3 часа забрал, заплатил 8300 :) обычный перечень работ - масло, фильтр салона, воздушный, долили немного антифриза и тормозной жидкости. Вобщем даже написать нечего, все хорошо, без нареканий. Так же сказал мастеру о немного вылезшем уплотнителе лобового стекла, на стыке с передней панелью, так же было устранено. В целом, по машине замечаний нет....

, пробег 12 000 км   

Вот такая температура была сегодня по пути на работу. Все нормально, подвеска сильно не дубеет, стекла не затягивает. Единственное, коробка первые километры как то нехотя переключает передачи. :)

, пробег 12 100 км   

Появился небольшой прогрессирующий стук в передней подвеске. Записался в сервис, сегодня съездил - как и предполагал, оказалась стучащая линька. Заменили вообще без проблем, забрал готовлю машину через час после заезда. В общем, всем полностью доволен.

Так как скоро уже год, как эксплуатирую машину, встал вопрос о продлении полиса КАСКО. Напомню, за первый год я заплатил 36 тыс. рублей, страховался в Согласии. Так вот, приехал в салон, где страховал машину, с просьбой посчитать стоимость на второй год, в ответ получаю совершенно космическую цифру - 65 000!!!...

, пробег 14 000 км   

Всем привет! Очень давно не обновлял отзыв - слишком уж много событий произошло и было как то не до отзывов ) Автомобиль был продан в конце 2013 года, с пробегом 25 тыс. км. На момент продажи имел состояние нового и абсолютно никаких нареканий не вызывал. Если бы не семейные обстоятельства - не продал бы до сих пор. В целом вердикт - отличная машина, современная, экономичная и вполне динамичная.

Но, как говорится, нет худа без добра ) После продажи фокуса пересел на лансер 9 1.6 механика - унылая машина, кое как проездил почти год и кое как продал ) После купил Вольво хс90 2,5 бензин - все классно, но расход......

, пробег 25 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фокус с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром