Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Форд Фокус 2012 года

Ford Focus 2012

Тема:

Итак, сбылась мечта идиота :)

Обнаружил первую "неисправность", с которой можно поехать к дилеру на гарантийный ремонт, даже несколько))) подробнее:

1. Во время движения, при выключеной печке и выключеном кондиционере, при заборе воздуха с улицы, и режиме печки - холод - из дефлекторов дует ГОРЯЧИЙ воздух. У нас, правда, уже неделю стоит жара под 35 (от этого этот "дефект" еще неприятнее)). Короче, думаю так быть не должно :)

Заехал к ОД за пол часа до закрытия - записали на послезавтра, при этом пытались меня убедить, что радиатор забит пухом и т.п. гадостью.. однако после упоминания пробега в 900 км - сдались, признали, что что то тут не так, и надо записыватсья на диагностику (бесплатную, есс-но)

...

, пробег 900 км

В 2х словах о прошлом дополнении с гарантийным случаем...

Накануне заезда к ОД еще проверил неисправности, и обалдел... кондер холодит (неплохо холодит), при выключеном - воздух холодный, а свист печки на 3й скорости издает не моторчик, а вставленые в дефлекторы карточки на скидки в АЗС :)

Итог - никуда я не поехал :) Слегка попереживал, что не удалось воспользоваться гарантийным ремонтом и успокоился.

Эксплуатация:

По результатам 2х месяцев и почти 3.000 км могу сказать следующее - ничего не отвалилось, все работает, как того и хотелось, покупая новый автомобиль стоимостью более 600.000р.

К зеркалам с мертвыми зонами привык) не скажу, что стало нравится, но как то раздражать искажениями перестало) пару раз сравнивал - видно машинку в секторе мертвых зон - но ее так же видно и в обычное зеркало, разве что чуть хуже, т.е. зоны эти, вроде как, помогают но по ощущениям не сильно))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус