Новый видеорегистратор

Новый видеорегистратор

Сегодня был приобретен LEXAND LR-3000. Предыдущий видик был китайченок- клон Eplutus DVR-027, который заказывал непосредственно из страны где живут наши узкоглазые товарищи. Качество съемки у китайчонка было удовлетворительное но не более, покупал два, оба имели косяки. Позавчера сунул китайченку по запарке вместо родной зарядки зарядку от радардетектора, китайченок завонял и помер Через пять минут после того как умер узкоглазый я попал в дтп, почти год отъездил с регистратором и не заснял ни одного дтп, а тут на тебе:(

Сегодня после недолгих мук выбора-недорого, качественно, компактно, мой выбор пал на LEXAND LR-3000! В инете порылся, средяя цена трояк. И вдруг вспомнил про сайт а***о(на котором я ни разу, ничего не смог продать). Забил в поиск название, вылазит всего один штук за 2.500 руб, ну думаю-объява давно висит продали наверно а объяву не потерли. Звоню, оказывается не продан, сошлись на 2000 руб, поехал забирать!

LEXAND LR-3000 оказался новым, его даже из коробки не доставали(как всегда ненужный подарок на др)

Достал из коробки, размер очень компактный, как полтора коробка спичек. Кнопочки тугие и не очень удобно клацать крупными пальцами. Крепление к стеклу не очень удобное, даже когда подцепил на самый верх всё равно при съемке цепляет кусок панели, быстро развернуть в сторону водительского окошка тоже не получится. Снимает в сравнении с предыдущим -просто шикарно, угол обзора огромный. Удобное меню и простое меню, настраивается за доли секунд. Встроенная батарея держит около часа съемки. Короче, за две-три тыщи аналог найти будет сложно.