Подведу итоги

Еще раз здравствуйте. Тут я хочу подвести итоги, а именно обозначить все плюсы и минусы ( лично для моего пользования) данного авто. То смотрю человек совсем ленивый пошел, даже думать не хочет. Итак.

Плюсы:

1. Динамика. Троли убегите прошу вас за ранее. Двигатель, считаю для авто такого класса, действительно едет. Работает на все 150 л. сил. Управление на достаточно высоком уровне. Помогла сбитая подвеска, а именно ее жесткость. В городе конечно хочется помягче, но как выезжаешь на трассу, понимаешь ее роль.

2. АКПП. 6-ступенчатый скажем так типтроник. Переключение плавное. Для кого минус, для кого плюс, но мне нравится ее работа. Сколько надавил столько оборотов и будет держать.

3. Салон. А именно доступность всего как говориться под рукой. Не достаю только до флешки( разъем в бардачке). И сам по себе салон очень приятен на вид. Как уже говорил подсветка не бьет по глазам, хотя фокус вечером светится как новогодняя елка (Позже выложу фото салона вечером)

4. Нет крышки на горловине. Клапан очень удобен оказался. Фото выше.

5. Багажник в принципе вместительный.

6. Не дорогое обслуживание и стоимость запчастей.

7. И наконец кузов. Меня он привлек сразу.

Остальные мелочи типо различных датчиков, систем, примочек, которые входят в комплектацию писать нет смысла. Такого рода информация легко доступна на сайте офф. дилера

Минусы:

1. Самый большой минус это наша сборка. Узнавал за свой авто и как оказалась, что все фокусы не полностью тут собираются. А именно двигатель, коробка и кузов поставляют к нам( уже радует, но не об этом). Как говориться в России хорошо получаются только те вещи, которые состоят максимум из двух деталей. Это лопата, топор и молоток( и то бывает осечка). Пластик в салоне дешевый, легко царапается. Обивка крышки богажника, под нее вообще можно руку смело просунуть, щели просто огромные.

2. Шумоизоляция. Опять же для своего класса в полне достойная, необходима шумка арок.

3. Штатная сигнализация. У меня кнопка старт-стоп(это плюс, не подумайте). Брелок не запирает авто пока оно заведенное. Тоесть либо завел и стой рядом, либо раскрывай брелок, доставай скрытый ключик и закрывай.

4. Акустика. А именно ее отсутствие. Хотя я не встречал авто у которых штатная акустика на высшем уровне, все равно напишу в минус.

5. Рубильник переключения передач( механика ).

Вроде как из основного все.

На последок еще скажу. У всего есть плюсы и минусы. Главное пусть каждый для себя расставит приоритеты для авто. Что ему нужней, динамика или комфорт, простота или сложность, и конечно же цена. Я не жалею что приобрел данный авто, и могу сказать про него Цена-Качество.