Увеличил клиренс

Ford Focus 2006

, Шадринск
Темы: Фотографии

После прогугливания темы приподнял на 20мм клиренс над нашими направлениями (дорогами) путем установления проставок: сзади от передних пружин заднеприводных "Ваз" + самодельных проставок из текстолита под амортизаторы. Вперед пробовал поставить от передних переднеприводных, но они прожались с 20мм до 10мм. Выточил упорные втулки на 18мм, но, подумав, выбрал вариант изготовления проставки между стойкой и кузовом из транспортерной ленты- 3 слоя по 8мм. После протяжки получились желательные и не превышающие 20 мм . Все болты заменены на удлиненные на 20 мм, с обязательной прочностью 10,9, которая проштамповано на шляпке. Красивые болты из строительных магазинов не желательны!

Продажа Ford Focus 2006 в Москве

Слюдянка
нельзя на перед транспортерную ленту!! Этот узел должен быть жесткий, лента под нагрузкой будет иметь деформацию и движение.... "Гулять" будет подвеска
vshoiko
Белово
Рамис
глупости говорите, вы-бы видели, как ходит передняя стойка на Калине при движении.
Алексей
Клиренс побольше эт хорошо, а резина-то низкопрофильная, резину надо повыше ставить, не для наших дорогонаправлений красивые колесики...
где вы блин все живете,что у вас какие то направления и плохой бензин который не едет?где это ебучее место?сам из новгородской обл.дороги есть бенз есть.
Анд Рейка
хочешь фотку Воркуты? вот где реально ебучее место.
vshoiko
никак

Wherret
приезжай к нам,в Ульяновскую обл,или в Самарскую-опробуешь свою подвесочку!
Нормальные дороги в Самарской области. Это в самой Самаре чуть от центра отъедь - *****о, а в области всё норм.

приезжай к нам,в Ульяновскую обл,или в Самарскую-опробуешь свою подвесочку!
Спасибо за приглашения! У нас в Курганской области тоже все дороги как испытательные полигоны.

Алексей
Это стандартные, стоковские колеса "Ghia". 205|55|16/. За 50 тыс. км один раз правил диск.

Рамис
Перед установкой много "гуглил". Стандартные продаются на "Фокус" за 1450 на перед, для "Ваз" за 150 руб. Те и другие без втулок.

Алексей
За счет профиля еще можно поднять, но изменится и реальная скорость. Если только 15 радиус ставить.

Анд Рейка
Это у вас, москвичей и питерцев, только За.баные места , которые содержатся за счет всей России. Проедь за Волгу и Урал, "где все блин живут"!

Николай Нестеров
ты хоть на карту посмотри когда бред пишешь

Константин Шишунов
хочешь фотку Воркуты? вот где реально ебучее место.
да к стати скинь глянуть хоть

ты хоть на карту посмотри когда бред пишешь
Великий Новгород, по географии, которую я изучал по советским учебникам, находился между Москвой и Ленинградом. В чем "бред"!?

да к стати скинь глянуть хоть
"ты хоть в " учебник русского языка " посмотри когда бред пишешь" (к стати))))).

Рамис
Уже поменял на дюралевые проставки от 2110, сделал "сход-развал".

Слюдянка
Николай
Уже поменял на дюралевые проставки от 2110, сделал "сход-развал".
хм!! и такие существуют??!!! интересно глянуть на них. что то не слышал.... видимо давно на нашем автопроме не езжу :))

На поворотах скорость скидывайте,рискованно с увеличенным клиренсом

Фэрид Хайретдинов
На поворотах скорость скидывайте,рискованно с увеличенным клиренсом
Спасибо, я и так по-пенсионерски езжу! А клиренс за 12 лет думаю уменьшился, так-что реально он изменился не на +20мм.

Рамис
Фото уже поставленной проставки. Чуть-чуть видна дюралька.

Николай Нестеров
Ты Москву содержишь?! Это москвичи её содержат,платя за парковки,аренду машиномест, помещений для малого и среднего бизнеса,таких.как парикмахерские.автосервисы и т.д.,за размещение рекламы,19 сек. видеоролик на ТВ 900000 руб.,платя бесконечные штрафы за несуразицу в организации дорожного движения,за сумасшедшие цены на продукты и коммуналку,стоматологию!
В чём тут твой вклад?Ты построил в Москве десятки коммерческих колбасных комбинатов,рынков? Вы у себя до такой степени на годы вперёд бюджет растащили, что уже губернаторы. вместо того. чтобы как-то развить местную промышленность, создать рабочие места, кредиты в банках берут. Сидите на своих печках, из-за копейки удавитесь, ОСАГО даже не оформляете, в Москве без которого дальше первого светофора не уедешь,сразу за жабры возьмут.
Автопутешественник