Уточнения по отзыву

Ford Focus 2000

, Стерлитамак

Поправлюсь по вопросу комплектации автомобиля. Когда я писал о достаточно богатой комплектации, я имел в виду ее по отношению к Фокусам Российской сборки. А так, комплектация не богатая. Действительно нет круиза, АБС, кожи и рожи да и движок стоит от предыдущего поколения. Я в Фордах до сих пор не шарю, не разбирался я в них. До этого ездил в основном на автомобилях японского (хотя были немцы и америкосы) производства.

А вообще автомобиль сам по себе хорош. У него большая площадь остекления, удобные зеркала заднего вида. ТОлько мне бы хотелось подушку водительского сиденья немного подлиннее, да чтоб сиденье отъезжало подальше.

Пробег в настоящее время составляет около 80 000 миль (1 миля - 1,6 км). 90% что он скрученный, однако коробка и двигатель в хорошем состоянии. В ДВС лью синтетическое масло летом и зимой и расхода масла нет. Коробка передач работает без пинков вполне сносно.

За год эксплуатации у меня сложилось мнение, что Форд надежный автомобиль. Может он мне достался в хорошем состоянии, а вообще они и ломучие, но я пишу про свой автомобиль, и мне пока жаловаться не на что.

Что хотелось бы изменить?

Поставить движок ЗЕТЕК на 130 л.с. и кожанный салон.