Форд центр Максимум (оценили в 330 тысяч рублей)

Форд центр Максимум (оценили в 330 тысяч рублей)

Ford Focus 2012

, Омск
Темы: Фотографии | Другое

Первая оценка есть!)) Устал я че-то по Питеру носиться сегодня, между диагностиками)) Снегопад, пробки... Да и бедный мой Фокус, еще неделя не прошла, а его уже почти 3 раза через мойку пропустили.

Как я уже говорил, к этому же дилеру был записан на перепрошивку приборки, из 7 дилеров в СПб, это единственные, кто обещал попробовать. Но, чудес не бывает, отказали и они. С мастером общался, он говорит, мало того, что боится брать на себя ответственность, так оказывается, у них еще и проги урезанные, залить можно только то, что идет в заводских прошивках для конкретного года и модели. В общем, затея не увенчалась успехом. Ну и фиг с ним...

Пошел в Трейд-Ин на оценку. Сказал конечно, что крашеное и почему. Что был именно разрыв на двери и в каком месте они мне сами показали) Около часа ее трясли, сканировали, щупали - вердикт, только расслоение задних сайлентблоков, остальное в идеале.

Сначала, меня конечно пытались "уговорить", что тачка так себе, по низу рынка стоит куча подобных вариантов, по 300 : ))) Потом поняв, что я не готов его продавать, оценщик все-таки признал, что машина в крайне редком состоянии, когда придраться вообще не к чему и очень редко попадаются такие автомобили, но... Кузов!) Полный перекрас, хоть и без тонны шпакли, нечего хорошего не сулит при продаже. Сошлись на том, что реальная цена продажи такой машины, учитывая идеальное техническое состояние, ровный, хоть и крашеный кузов, документы и историю - в районе 410-430 тысяч. Маржа дилера 70+/- итого: 330 тысяч итоговое предложение. Был бы кузов в родной краске, дали бы в районе 400.

Конечно, я отказался. Ожидал чуть больше, но, пофиг. Я и не надеялся ее продать и не готов пока, надо хоть немного обжиться в Питере, без машины я тут офигею.

Короче, тачка в идеале. Спросил, если бы я приехал сам на диагностику, что-то надо было бы делать, по рекомендациям диагностики? - Нет! : )

Ездим дальше... Надеюсь, не скоро напишу следующее дополнение. До следующего ТО - 10593км., продажа вряд ли состоится за текущую цену, все вроде исправно и на подходе даже нет ничего, разве что сайленты, но они 100% до следующего ТО доживут, если даже не до послеследующего.

Чуть сбил цену владения, теперь она, с учетом всех вложений (включая КАСКО и покраску) - 10.33 руб./км.

Продажа Ford Focus 2012 в Москве

В таком состоянии авто, и ты его не послал за 330???🙄 я бы отправил его))) 😬
Илья

2:5090/24
Да полный перекрас для хози - хорошо, для продажи - потеря в цене, хотя должна быть дороже - как новая же..

Планета Земля
В яндекс , убер, таксовичков проходит? Для работы не устраивает , зачем продаёшь?
Форд реально сильно теряет в цене.хотя марка достойная.вот к дилеру на оценку —это очень лишнее,они за новый дадут немного больше.
Avto-Expert
Выстави на рынок и все...в чем проблема?!

В таком состоянии авто, и ты его не послал за 330???🙄 я бы отправил его))) 😬
А смысл слать) Изначально понятно, чем закончится))

Leopard
Я не люблю крашеные машины... но... На Фокуса смотрю и глаза радуются)

Гагарин
Да все за тем же)) Чтобы снова купить "приключения" и скататься куда-нибудь за машиной)))) А так, да, проходит и всем устраивает, кроме багажника. Детское кресло кинул и нет больше багажника у Фокуса)
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )

Ради интереса, ни больше ни меньше)) А Форды да, сильно скидывают. Но это к лучшему)) Не теряли бы в цене, я б Фокус не потянул)))

Avto-Expert
Выстави на рынок и все...в чем проблема?!
Я не хочу его продавать. Просто спортивный интерес был)