Peugeot Форсаж (оценили в 300 тысяч рублей)

Ford Focus 2012

, Омск
Темы: Другое

Снова пригласили на оценку, в Трейд-ин) В этот раз дилер Пежо/Рено/Сузуки и чего-то там еще из неликвида... Я всегда за то, чтобы съездить в свой выходной на бесплатную мойку!) Выезжаю, ждите!)

Начался разговор с вопроса, типа а вы были у других уже? ) Конечно! А у кого? У Максимума наверное?) Конечно! А что не устроило?) Денег наверное мало дали?) Конечно! Наверное тыщ 400 всего?) 330! 330?) Хаха, не удивительно, это ж Максимум!!! Кто мы и кто они!)))) Вот мы! А вот мы! Ух, да если бы не мы, то мы бы мы мы мы... Ой, кажется мы @б@ср@лись)))) Мы вам вообще только 300 можем предложить : D

Реально, я вышел и просто поржал где-то в глубине души))))

Опущу подробности. Финишная прямая: листочек с косяками и утвержденная цена: 300.000 рублей. Ну и типа, да вы знаете, вы еле доехали, у вас там все, капец машине, да и сама машина так себе мягко говоря. Тыщ 350 и то не продать : D

Не, ну я конечно успел с момента последней диагностики наездить по Питеру 2077 километров. И действительно, дороги тут тихий ужас. И в ходовке что-то слегка начало постукивать, на гребенке, скорее всего стойки стабилизаторов. Но там список был куда больше)))))) Включая замену тормозных дисков вкруг и даже шпакли на капоте, которой там собственно нет и быть не может, так как капот перед покраской был целый, никогда не делался и не снимался)

Еще, в очередной раз оказалось, что у меня бомж-комплектация)))))) Где вы их берете?!) Ау! Дилеры, возьмите меня на работу!)

Я правда, не знаю, что сказать человеку, который всерьез считает, увидев сзади весла, что это все, ахтунг. Наличие подогрева лобовика, ESP и такая мелочь, как боковые подушки и шторки, которых даже у титаниума нет, это уже ничего не меняет. О! У вас весла! Йопт, комплектация ниже плинтуса)))) Я даже спросил, хорошо ли он вообще разбирается в машинах и тем более комплектациях?) Конечно! У меня у друга был титаниум... : D

Да и руль у вас потерт. Мол, намеком, 100% пробег крученый... Ага, вчера сидел, крутил. Рулем. Пробег : DDD

В общем, самое главное. Цена владения возвращается в пределы разумного. Уже 9.33 р./км., а мой общий пробег на Фокусе уже 11674 км.

Зы: если в Питере есть еще дилеры, желающие "выкупить" мой Фокус, обращайтесь!) В следующий раз, предположительно, мойка потребуется мне во вторник-среду : D

Продажа Ford Focus 2012 в Москве

Taurus13
Сдавали в Форсаж год назад пыжика 308 в трейд-ин. Абсолютно адекватно оценили. Лишь чуть-чуть ниже, чем хотели. А на новую Витару кучу всяких плюшек подарили. В том числе и не пустяковых. Видимо раз на раз не приходится.

Taurus13
Видимо, профильная машина просто. И еще видимо Трейд-Ин, а не закуп.
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )