Эксплуатация

Ford Focus 2012

, Энгельс

Приветствую посетителей данного сайта. Хочу немного дополнить отзыв. Многие утверждают что салон Фокус 3 очень тесный, да не просторный, но разместится удобно можно. Первые три фото это супруга находится за рулём, а я сел за нею как виде те места более чем достаточно, четвёртое фото это я сел сам за собой, сиденье настроено под меня рост 180см. вес 100-105кг., места конечно меньше, но сидеть можно. Теперь некоторые наблюдения: всю зиму заводился без проблем, хотя сильных морозов не было, максимум -23 и то такая температура держалась несколько дней. При пуске двигатель утром, мотор некоторое время работает как то не стабильно, с прогревом всё проходит. Салон прогревается довольно быстро и долго сохраняет тепло. Расход как видите 12.1 это только город ,с короткими поездками и прогрева ми, да и на педаль ку газа люблю надавит, я думаю более чем приемлемый расход ,у меня Лачетти 1.6 МКПП зимой больше потреблял.Клиренс конечно низковат, ездить надо аккуратнее ,но сейчас многие авто с таким клиренсом, зато управление отличное и динамика радует, в целом проблем пока нет, чего и всем желаю. Весна уже не за горами и это тоже радует. Теперь специальное дополнение для обиженного Espanderа - он же ВладЛипецк: Ты больше в мои отзывы своё рыло не суй и не гадь здесь, если у тебя мозгов хватило только на то что бы Солярис в кредит хапнуть, это твои проблемы, вот зашхерься в него, что бы тебе не слышно и не видно не было, ты реальный неудачник по жизни, который только хамить всем умеет , а из себя абсолютно ничего не представляет- пустышка.