Продолжение эпопеи . Или как я его забирал с рынка)))

Продолжение эпопеи. Или как я его забирал с рынка)))

Ford Focus 2007

, Санкт-Петербург

Короче решил проехать посмотреть два предложенных варианта на обмен в Питере. Дело в том, что после переезда на новое место все мои внедорожники были проданы, а на форде я приехал сам))) .Но так как я рыбак и охотник и есть спецтехника которую нужно таскать. А возможности ,после покупки недвижки . иметь несколько машин пока нет. Я и решил а запрадам али поменяю))) .

В итоге машина была поставлена на площадку на энергетиков))). Знаю что идея го но)) знаю что рынок есть рынок. )) и что там нормальные машины там не ищут. Но времени заниматься продажей не было думал обращусь к профессионалам)). Профессионалы взяли машину с возгласами вау. Ни одной царапины ,ни одного дефекта кул. В итоге имеем простоявшую на реализации машину . И сменившихся за это время полностью коллектив реализаторов профессионалов))) . Три раза за два с половиной месяца. На обмен с доплатой были такие ведра, что не было желания даже лесть в нутрь. Причем люди ставили цены по потолку. Это же обмен . Дак я знаю но не в два раза дороже))) Крайний кандидат сегодня оставил удручающее впечатление. Затертое в фотошопе фото пристало во всей красе ржавыми вздутыми боками ) отстутсвием обшивок дверей ,и даже забитой акурками пепельницей)). Это машина после предпродажки)). После всей этой херни принято решение машину забрать, что и было зделано .Попутно были куплены расходники ,масло фильтра. воздухана и печки. ремни на генератор и кондей. А так же колодки зад .И комплект пружин на перед. (просто подумал что пора). За все про все отдано 13 тысяч рублей. денег ) Буду менять и ездить вялотекуще продавая).

ps/ Пообщался с менеджером который крайний месяц ее показывал. Из причин почему не брали можно составить хитпарад. Не наш регион (у меня транзиты 29) Самая малая цена в Питере. (значит либо в угоне либо убита в усмерть) Но первое место было отдано именно тому парню. Который сказал прокатившись. Бл.диски у нее не родные . Не штат а это подозрительно. Явно что с машиной что то было ))) Вообщем лошадка темная. Так не бывает.)))

По мере то и замены железок буду обновляться. Самому интересно стало чем все это кончиться ))) Ехал обратно в Новгород. Робяты какой кайф 225 коников на ручке)))