Новгород Москва Новгород.

Новгород Москва Новгород.

Ford Focus 2007

, Санкт-Петербург
Темы: Путешествие

Решили сгонять в первопрестольную глянуть пару представителей g класса. С Новгорода стартанули в 23 часа. В мкад я вьехал в 6 утра. На удивление быстро получилось. Покатались по адресам. Варианты были мягко сказать не очень. Ну скажем, самостоятельно они передвигаться могли ,но не долго)) .Да и цена была завышена слишком. Вобщем забил . Миха хотел красную площадь и кремль. Что и было ему продемонстрировано вместе с Тверской ,храмом Христа Спасителя и прочими достопримичательностями))) Попутно ребенок полазил по ферари . В тц Москва куда нас то же занесло. Вердикт спеца нимфоспида таков. Тачка хреновая, так как коробка бес переключения передач на руле. Да и вообще овощ))) Джетер говорит круче))) Я ему почему то верю ))) Выскочили из города и тут началось самое сладкое. Пробень аж до Волочка. Так что, левую ногу я накачал))). Два раза падал спать на заправках в надежде что может рассосется . В два часа ночи понял ,что врят ли. И почапали потихоньку до дому. В 6 утра занесли ноги и грохнулись спать. Проспали почти целый день. Итог имеем расход 10.5 литра средний .Бюджет 10000 рублей за все удовольствия с культурной программой и макдональцем( будь он не ладен) Но мелкий требует. Заодно проверил нокию .Ощущения приятные .Гораздо мягче проходит стыки .Тормозит и разгоняется достойно. Правда шипами по асфальту цокает звонко.)) Но что поделать зима есть зима.))