Отзыв автовладельца Ford Focus 2002

Форд Фокус 2002 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
3.8
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 литров л/100км
Название: ZTS
Цвет кузова: вишневый
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки, электропакет, электропривод зеркал
Кузов: противотуманки
Двигатель: 2,0 литра 130 л/с
Добрый день.  Много раз помогал мне этот сайт. Вот и я решил отметиться своим отзывом.
ПЕрвый мой автомобиль был Хундай Соната 5 (2002 огда выпуска). Машинка зверь. Ей был доволен на 80 %. Пришлось продать по некоторым причинам.
И вот в попыхах купил это "чудо". Форд...
Сразу скажу, что мне откровенно не повезло с машиной. Не подружились с ней, да и вообще.
При покупке была сделана диагностика непоказавшая ничего по электронике (двигателю и автомату).
Подвеска подходила к моменту, когда необходим был ремонт.
...и вот при первом же стоянии в пробках выяснилось что АКПП убита. Где-то через 40 минут тырканья Автомат начинает жутко тормозить. Машина не разгоняется. Обороты растут а машинка не едет. Потом включается аварийный режим. Загорается лампочка ошибки. (Диагностика ничего не показывает). Если дать машинке остыть - всё ок. Гоняет. Разгоняется. После долгих мучений и выяснений что же с Фокусником, выяснилось на 80 % что это фрикционы. На ремонт денег не было.....ездил так. За год владения данным аппаратом чинились - термостат, подшипник ступичный, менялись свечи и ВВ провода, трапеция в сборе (стеклоочистителя). Ну и расходники.
Денег все это стоило немалых.
Осталось ужасное впечатление от Форда. Цены на детали огромные, как на ауди или мазду, что явно не соответствует первому фокусу. Больше связываться с фордами не хочу. Спасибо наелся.
Повторюсь!!! Видимо мне просто не повезло. Однако цены на ремонт неадекватные какие-то.

НОВОСИБИРСК
Это что за цены на запчасти?..Примерно ...У вас там Европа под боком..
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

отзыв мал

не зачет

laughs:
отзыв мал
laughs:
не зачет

Купи себе порш кайен в такомже состоянии, а потом говори про дороговизну зап частей.

Заринск
Цены на ремонт или на запчасти не адекватные???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Осталось ужасное впечатление от Форда. Цены на детали огромные http://Exist.ru - слышал про это?=)
СПб
Цены на детали. ИМХО. Про экзист слышал. Не всегда подходит. Это все просто мое мнение вот и всего лишь.
Мой отзыв: Ford Focus 2002

Все логично: человеку попался ушатанный экземпляр, теперь его негатив на подсознательном уровне перешел на марку Форд в целом. У меня было тоже самое когда купил ушатанного ланцера, поездил 3 дня и накрылся вариатор. Тогда думал что все ММС - фуфло.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Отзыв мал,фото нет.
Добавляйся.

хех у форда цены неадекватные))).....

может у кого то доход несоответствует держанию иномарки.......

Машинка в обслуге ваще дешевая))) даже в сравнении с другим автопромом

У меня 2001 Ф.Ф. тоже разваливался, но немного денег,нервов и кучу матов сейчас в поряде. даже нравиться. А дешевле только автоваз,вообще из под него не вылезеш. Отзыв не о чем.

Иван
Был такой только не амерекос 1,6 на механике за 2 года эксплуатации только масло и колодки!!!! Машиной очень доволен остался!

Продажа Ford Focus 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус
Запчасти на двигатель ZITEC в Санкт-Петербурге