Зимняя эксплуатация

Ford Focus 2011

, Омск

Вот и прошли сильные морозы -36. Теперь уже "тепло" -18. В морозы машина заводится хорошо. Заводил с автозапуска и всегда заводилась. Ночью не грел. Ставил на стоянку часов в 7 вечера, ночью не грел, утром в 7.30 с автозпуска без проблем заводилась. Прада в морозы двери замерзают так, что центральный замок не срабатывает, т.е. срабатывает, но силы открыть и закрыть двери не хватает, с ключа надо. В прошлом году по гарантии на ТО-1 так ничего и не сделали, хотя сказали, что сделали. Потом морозов просто не было, чтоб проверить. В этом году проверил.

Машину скинул по дешовке родственнику. Он очень доволен т.к. с ланоса сел на мой Фокус. Больше отзыв дополнять не буду.

В целом о машине скажу, что хорошая за такие бабки. Ломаться вроде ничего не ломалось, но думаю 23000 можно было бы и на жигулях проездить. У меня раньше была семерка, 27000 км. накатал и скинул. Ломалось все, по гарантии раз в неделю к диллеру ремонтироваться ездил. На фокусе в отличии от жучки тоже ничего за 23000 км. не ломалось, только ремонтировать не надо раз в неделю по гарантии у диллера.

Может кто и подчерпнет что-нибудь из моего отзыва!

ВСЕМ УДАЧИ!