Дополнение

Ford Focus 2012

, Александров

Привет всем!пробежал уже более семи тысяч,стал заядлым Фокусником))вот чего хочу дополнить...владею машиной второй месяц,а только вчера заметил что стоят доводчики стекол,как прошляпил не знаю,но очень обрадовался,может через пару месяцев еще какой Фокус покажет,потайной багажник там,литров на триста,а в нем грудастая бортпроводница.

Очень сильно пачкается,стоишь по часу,пороги у мойки обиваешь,и вот выдают коня,чистого,глаз не оторвать,до дома ехать кило от силы,а по приезду,пороги и попа вся уваськана((

шумка колесных арок просто убивает,я слышу все,это очень напрягает,недавно возвращался с Казахтана,по дороге обдумывал план действий,по подкату к жене на счет шумоизоляции и в этот момент ловлю камушек в лобовуху...пригляделся,скол.В рот кило печенья...думал по приезду заклею,но через пару минут пошли первые лучики,в итоге лучики переросли в афигенную трещину,от крыши до капота,мне не мешает,а вот жинка теперь таращится на дорогу двумя половинками,как бы косоглазие развиваться не началось))в сервисе по автостеклу сказали что запчасти на ФФ3 идут пока только по салонам,в свободной продаже их нет,я позвонил раньше упомянутому менеджеру,который насчитал мне 25 тыров!!!дочь миллионера я не имею,хотя очень хотелось бы,ну хотя бы пару разков))поэтому решил стекло брать с разборки!ну а что еще остается?КАСКИ у меня нет,так как все та же дочь миллионера мне не попадалась.

Не нравиться что нет подсветки личины замка зажигания,вроде с целкостью все в поряде,а по темноте попасть не могу.

на счет Казахстана,в один конец прошел 2480км,заправился на 4680 руб.пою только 95-м,расход по компу 6,6 л/100км,на трассе машинка ведет себя отменно,маневренность на высоте,на Урале пару раз из-за заносов срабатывал ESP,ахриненная вещь.еще очень понравилось,что на затяжных уклонах автомат не дает разгонять машину,сделал 70,так она у тебя и пойдет,ну до 6-ти тысячных,круче,она разгоняется,но в пределах разумного.За рулем провел 36 часов,очень помогло кресло с поддержкой спины,спал один час,все в том же кресле,по приезду спина не разу не крякнула.

Про багажник молчу,половина вещей лежали в салоне,за то у нас полуметровая торпеда,чтоб ее...

При -20 машина заводиться с пол тыка,печка,огонь,перед ездой ставлю 22/22 и третью скорость,позже на вторую,в морду дует теплом,печку не слыхать,красота.Всю дорогу проехал в свиторе.

Сильно забиваются грязью фары и противотуманки,вроде обойдешь колонну фур,выскочил на прямую,а дороги не видать,встал фары протереть теже фуры тебя и обошли...Житкость в бачке где то литра на 3 ,эт я на глаз,улетает только дай.

Ехал по гололеду,не знаю что прошло впереди,наверно трактор,дорога как стиральная доска,так вот,если проявить чуток фантазии с салоном можно разговаривать...гремит все!прошел по этому участку около 200 км в торпеде справа завелся сверчек с серпом,который не дает покоя моим яйцам.

Ну вот наверное и все пока,будут новые открытия напишу,есть вопросы задавайте.Всем пока!Удачи на дорогах!