Снятие штатного ГУ

Всем здравствуйте!Купил я себе все-таки балалайку JVC.Здесь я,скорее всего,опишу процесс снятия штатного головного устройства,т.к. для установки нового ещё не все приобретено.Нужны ещё переходная рамка,переходник ISO и переходник на антену,когда ходил приценялся всего этого было валом,а как собрался покупать,ни того ни другого не найти,закон подлости в действии.Ну да ладно.Изготовил я съемники из куска оцинковки,многие пишут,что можно из пластиковых карт,но у меня не прокатило,зажимы слишком крепкие а пластик мягкий.Вставил все 4 съемника,вставлять надо косой стороной внутрь (как на фото).Поддел пластиковой картой с одной стороны,затем с другой и она легко вынимается.Фото отчет прилагаю.Фото зажимов получились плохо,телефон отказывался вблизи фоткать хорошо.Думаю сегодня найти все-таки необходимые разъемы и установить пока без рамки.