Установил новую магнитолу

Долго я с ней мучился,для подключения было всё что нужно,но она не работала.Я не мог понять почему,а все дело в том,что я не удосужился включить зажигание когда её подключал,ребята с форума мне подсказали,что нужно соединить постоянный плюс и плюс с зажигания (красный и жёлтый провода у магнитолы),тогда она будет работать и без зажигания.Металлическая рамка от новой магнитолы встала плотно,но для большей надежности я её прикрутил парой саморезов по бокам.Переходную рамку пока покупать не стал,т.к. считаю 1300 р. для куска пластика дорого,буду искать подешевле,если не найду,то тогда уже придется покупать за 1300.Цвет кнопок и дисплея можно менять отдельно на любой вкус.Прием радио сигнала стал лучше,звук,по моему,тоже.Микрофон для блютуз пока проводить не стал,как будет время и желание займусь этим.В комплекте имеется также маленький пульт д/у,очень похож на брелок сигнализации.

И ещё чуть не забыл,купил и установил вторую пассажирскую щетку стеклоочистителя Фантом,цена 190 р.