Новогодние праздники с ФФ2

Всем здравствуйте!С прошедшими праздниками!Давненько я сюда не заглядывал.Напишу,что произошло за это время.Приближался Новый год,и решил я себе и своему фокусу сделать подарок,купил чехлы из так называемой эко-кожи.Натягивал я их долго,и то до конца не одел,на передних сиденьях под мягким местом так и осталась ткань,т.к. чтобы одеть чехлы на сидухи надо их снимать,решил подождать до весны,да и зимой пятой точке так теплее.Зато спинки смотряться вобще шикарно,чехлы сели как влитые.С задним сиденьем особых проблем не возникло,вызвала трудности только большая часть спинки,та где средний подголовник,ни как не смог её снять,хотя другая часть снимается на раз-два,а без её съёма чехол хорошо натянуть не получается.

Ещё,наконец-то,подключил антирадар через салонный светильник,мелочь а всё равно приятно.

За новогодниние праздники мой Фокус прошёл крещение водой,песком и снегом,за это время я накатал порядка 2000 км.,Белгородская область,Тамбовская,ну и наша Воронежская.Приходилось часто останавливаться,для того чтобы протирать боковые стекла и зеркала,очень сильно они загрязняются,не говоря уже про стекло пятой двери,но там то есть метла.После долгих поездок ни спина ни задняя точка не болят,можно ехать и ехать.Вобщем наше путешествие в праздники на Фокусе доставило всей семье удовольствие,даже стали подумывать,нет ли у нас каких родственников и друзей подальше.

Фотки почему-то не получается загрузить.