Дополнения по теме Другое к отзыву о Форд Фокус 2006

Ford Focus 2006

, Воронеж
Тема:

Ломаю голову,какую же балалайку себе прикупить?Выбираю из двух: JVC или Alpine http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDE-W235BT или http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KW-SD70BT

Никаких DVD и прочей дребедени мне не надо,некогда мне фильмы за рулем смотреть.Главные критерии это - наличие USB (а лучше SD),приятный внешний вид,регулировки эквалайзера.Может кто что подскажет по этим майфонам?Хочу на этих выходных наконец-то приобрести.

Обнаружил со стороны водителя в облицовке боковины отверстие,а в нем какая-то резиновая кнопка.Ради интереса нажал,но ничего не произошло.Что это за кнопка,для чего она?А может это вовсе и не кнопка?

Как-то утром прихожу в гараж и не успел открыть машину,заметил,что бортовой компьютер горит.Я сразу понял,что это из-за новой магнитолы,почитал форум,там было два варианта решения негаснущего БК - это разьединить постоянный плюс и плюс с зажигания (красный и жёлтый провода),или выдернуть из ISO какой-то синий провод антены.Вынул магнитолу,нашёл синий провод,выдернул его.На следующий день прихожу в гараж и вижу что БК по прежнему горит,не стал больше ничего мудрить,разьединил жёлтый и красный провода,теперь музыка играет только с зажиганием,также как штатная включается сама при включении зажигания и выключается при выключении,но без ключа в замке,музыку не послушать.Да это наверно и к лучшему,нечего акум разряжать.Еще наконец-то купил рамку,она универсальная как под 1din так и под 2din,всё удовольствие 600 р.В комплекте специальные защелки,т.е. она просто защелкивается в тех местах,где штатная магнитола.Как установлю,выложу фотки,а пока нужно выпилить перекладинку которая проходит посередине.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус