Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Добавочка

Ford Focus 2017

, Рязань
Пробег: 3 000 км
Темы: Другое
7

Что-то много вылезло негатива про задние места.

Ребята не спорьте друг с другом - я же написал, самое главное меня и мою семью УСТРАИВАЕТ! И, чтобы устраивало покупателей этих машин. Я сидел и ездил во всех описанных мною машинах (сейчас ниже добавлю небольшой рассказ про салон Пежо и Тойота )))))))) - не ждали?! мучайтесь читайте дальше!) Ну реально в гольф-классе кроме VW и Шкоды никто не предложит такую управляемость и динамику, такое качество отделочных материалов за такие деньги. Уважаемые владельцы В-класса Вас все устраивает? Вот и продолжайте, как говориться движение! Места у Вас больше - радуйтесь, считаете неоправданно переплачивать за то, за что я выбрал Фокус - молодцы, экономия во всем, в следующей жизни попробуем)))

Ну, а теперь пару слов (и не надейтесь) про Тойоту и Пежо - ну забыл я их, забыл...

Пежо. Заехал с супругой. :) "Вот ту красненькую давай возьмем!!!" С порога услышал я визг, не сразу поняв, что это моя благоверная. 308 в новом кузове. 1 650 000, сумасшедшая скидка 400 000! Вот это я подумал, неликвид! Французский с-класс за такое бабло? Тест-драйв я конечно не брал, но знаете, при более настырном менеджере и зодиакальном схождении планет может и купил бы... но не за 1 250 000! Внешний вид и салон - лоск, блеск, красота (почему-то больше всего запомнилась лаконичная центральная консоль с большим дисплеем-планшетом) - места в ней больше чем в Фокусе (бальзам Вам на раны критики!) Клиренс приемлемый. Сборка французская. Как сказал менеджер, теперь собирать будут у нас. Ну да и пусть собирают - любители корейских авто и вывески царя зверей, ***** и елку не ремонтируем, убьют это начинание. А авто очень интересное, но, что поделать - замутили голову обывателю маркетологи и рекламщики...

Тойота. В рабочий день удалось заскочить в салон этого мирового идола. Даже записался заранее на тест-драйв. Вот блин, вроде нестрашная машина, с вожделенным значком... но что-то отталкивает. Тест-драйв на люксовой комплектации. 1,6 вариатор. Вот жешь, маркетологи красавцы - ликвидное авто на вариаторе (хотя он там может неубиваемый, не знаю). Поехали... скучно, очень скучно. Подвеска неровности отрабатывает хорошо, мотор 1,6 с вариком вялый вялый. Разогнались -быстро ехать не хочется, захотел спать. Ладно, говорю, сколько такая? 1 300 000. А с 1,8 победнее? - 1 330 000. Лучше Джетта с 1.6 АКПП. Для разнообразия узнал, есть ли в пределах 1 100 000 комплектация? Да есть, с веслами сзади. Бедааа. Ушел, так и не поняв, зачем ради ликвидности покупают это авто люди до 50 лет. После ладно - там купил, не заморачиваешься, качество супер (я не знаю, так люди говорят), всегда продам, свои деньги отобью, т.к. может на машину лучше уже не заработаю. Вот. Не ругайтесь, пожааалуйста.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2017 в Москве

Комментарии

9402997
Ставрополь
Второй фокус во всем лучше третьего.Третий просто днище,даже рио лучше.
2
34
Ответить
 
Сообщений: 7360
Про какую тоету речь? Корола?
сочувствующий
2
 
Ответить
Алексей
автор
Рязань
egorlike
Про какую тоету речь? Корола?
Да, сори не указал. Конечно, Корола
 
 
Ответить
10564332
" Худший автомобиль С-класса в мире" журнал Топ Гир
1
16
Ответить
Я из Питера. Катаюсь тоже на ФФ3, но 14 г.в., седан, 1,6, МКПП. На рестайлинговом ФФЗ, салон и торпедо интереснее стали, расход у Вас великоват, я в течении почти года, в Сосновом Бору работал, 6-дневку, 200 км в день минимум накатывал... расход по трассе летом до 6,6 был.. фото увы нет, верьте на слово. У товарища такой же был, только хэч, и АКПП.... обслуживались оба в Рольф-Витебский. Он свой продал т.к., на диагностике, но не у дилера, выяснил: 5 тысяч ещё, и в коробке что-то критично поломается... или не поломается, как повезёт. Пробег был 60-70, но гарантия три года уже прошла. Причины следующие: на плановых ТО у дилера( кредитное авто, там обслуживался, не рисковал), они должны постоянно делать в коробке какую-то регулировку ( товарищ не специалист, не сказал название). Работа не сложная, но по времени, не быстрая. Дилер в сервисной книжке писал что сделано, и не делал её. Так что этот вопрос лучше сразу проясните у специалистов. Я сам не спец в этом, рассказал со слов. Но, захотите, разузнаете. Всем удачи на дорогах!
4
 
Ответить
15668152
Канск
Вообще-то про машину мало остальное чушь сивой кобылы писака херов
2
 
Ответить
11583546
Калуга
Вам бы пьесы в театре писать
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром