Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

То 1

Ford Focus 2012

, Санкт-Петербург
Пробег: 15 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Прошел то 1, заплатил 8300 , лишнего ничего не делал только по регламенту. Говорят что не впускают в рем зону иногда, я там гулял как по бродвею, в итоге я сам заметил как покатили мишку моего готового и поспешил к мастерю , чем похоже он остался не доволен , что типо я его подгоняю )но вида старался не подавать за что я ему поставил пятерку в телефонном разговоре о качестве обслуживания (через пару дней позвонили и провели опрос небольшой)

По то, износ передних 30 колодок задник 20, и еще в примечании мне написали что гайки на колесах были наоборот прикручены)))почувствовал себя дурачком!сказал ну прикручивались же норм и проездил ,сказал ну да ничего страшного) кстати колеса у меня зимние 15 , которые не регламентированы в допуске, но никто не заметил или не пытался или это не так важно!приятно было что, у меня колпаки на этих..вечно забываю как называются ....короче жгуты строительные, так вот снимали колпаки поставили такие же черные жгуты, мелочь а приятно , не в каждом магазине черные есть, покупал в метизе всегда. Расходники снятые положили в багажник ,и масло доливать тоже. Мастер сказал машина безпроблемная!

Что по эксплуатации из минусов добавлю, так я и не разобрался с омывателем , сначала срабатывают дворники потом жидкость вылетает . В зимней куртке при погружении авто задеваешь плечом арку двери всегда, но у меня рост 182 и сиденье в положении самый вверх наверно по этому. а так все!

немножко отвлечемся от темы, пока был на то, я у них разгуливал не поехал домой, и пришли мне такие мысли что странных людей набирают в менеджеры автосалонов ,в этом например один прям нарцис такой а ля эмо, весь в себя влюбленный что даже на покупателя не очень обращает, другой хмурый и тощий что такое ощущение что это связано между собой, не кормят так чего радоваться. Другой через чур суетиться и т.д Вообще во многих салонах побывал могу отметить только пару продавцов в лучшую сторону, которые выступали помощником и подсказчиком!!это все при том что на сколько я знаю у них отбор жесткий. Наверно у этих всех странных манагеров махнатые лапы .А вы как оцениваете работу менеджеров ????тоже же наверно обращали внимание!

Пока ждал прокатился на мондео ! конечно класс другой подвеска мягче и т.д Но я отметил для себя обзорность мне лобовое показалось как в танке после фокуса!наверно взял бы мондео но очень отпугивает не ликвидность , годовалая теряет от 200 фыфяч ..убей как говорят в нашей раше.

За сим все наверно пока что , желаю вам удачи ,тк живем мы в страшном государстве)) не шутка

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром